пра_паагоду обратиться по имени
Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 09:54 (ссылка)
Не, Кошак, я это понимаю, есс-но,ито,чтоона, когда подписывалась изначально просто не думала, что так много будет писем, я просто посмотрела на список своих постоянных читателейи подумала кто жеиз них отписалсяи зачем ваще нек приписывались, смотрю, например на Фокси
и на Демона, че приписывались?и неужто читают?я их совершенно не знаю, я вот ещё не помню, там можно отписаться от определенных?, ведь кажется-нет, только от всех
знаете, Каролина, я воти не думалагодназад, что мне будет прятно с Вами общаться, вот прикол(не обижайтесь)))