-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кошак   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Пра_паагоду, как-то я прочитала просьбу одной девушки о том, чтобы научить её отписываться от доставки писем на мыло, оставаясь при этом постоянным читателем и другом тех, от кого отписывается. Просто у неё очень много друзей, и ящик всегда переполнен письмами, что не очень удобно.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 09:54 (ссылка)
Не, Кошак, я это понимаю, есс-но,ито,чтоона, когда подписывалась изначально просто не думала, что так много будет писем, я просто посмотрела на список своих постоянных читателейи подумала кто жеиз них отписалсяи зачем ваще нек приписывались, смотрю, например на Фокси
и на Демона, че приписывались?и неужто читают?я их совершенно не знаю, я вот ещё не помню, там можно отписаться от определенных?, ведь кажется-нет, только от всех
знаете, Каролина, я воти не думалагодназад, что мне будет прятно с Вами общаться, вот прикол(не обижайтесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:33 (ссылка)
пра_паагоду, за что же мне обижаться, если Вы мне комплимент сделали? Мне приятно, конечно, что Вам приятно со мной общаться, спасибо).

Что касается отписки от кого-либо... А зачем это нужно? Вы, что ли, поругались сильно с кем-то?) Или обиделись? Мне кажется, можно отписаться от определённых, нужно в настройках поискать, да вот только стоит ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
чум   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:44 (ссылка)
пра_паагоду, тут есть какая-то странность... Я, например, не получаю в рубрике "комментарии по подписке" сообщения от ЧЕТЫРЕХ очень интересных мне людей. Грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение кошак
пра_паагоду

Что касается отписки от кого-либо... А зачем это нужно? Вы, что ли, поругались сильно с кем-то?) Или обиделись? Мне кажется, можно отписаться от определённых, нужно в настройках поискать, да вот только стоит ли?)

это я так выгляжу, поругавшейся и обидевшейся?, хе, нет, ни с кем не ругалась, вроде, да, и ни от кого отписываться не хочу, в принципе выясняю мотивы и возможности
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение чум
пра_паагоду, тут есть какая-то странность... Я, например, не получаю в рубрике "комментарии по подписке" сообщения от ЧЕТЫРЕХ очень интересных мне людей. Грустно.

до меня, кстати, тоже не доходят сообщения от Нины и Найтвуда, когда они комментируют у меня в дневе, хлюки, в общем:))
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение пра_паагоду это я так выгляжу, поругавшейся и обидевшейся?, хе, нет, ни с кем не ругалась, вроде, да, и ни от кого отписываться не хочу, в принципе выясняю мотивы и возможности

Мне показалось, Вы обиделись на тех, кто отписался, нет? И ещё мне интересно, почему Вы любите маскироваться? Ну, например, для чего нужно заходить в чужие дневники, как неопределенный?)
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение кошак
Мне показалось, Вы обиделись на тех, кто отписался, нет? И ещё мне интересно, почему Вы любите маскироваться? Ну, например, для чего нужно заходить в чужие дневники, как неопределенный?)

Хоспади, Каролина, почему Вы решили, что я "любите маскироваться" и "заходить в чужие дневники, как неопределенный"?
ну, и нет, я не обиделась ни на кого:)), не придумывайте лишнее:))
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:08 (ссылка)
пра_паагоду, ааа, значит, показалось). Меня удивила Ваша заинтересованность по этому поводу, только и всего))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 12:30 (ссылка)
Не знаю, почему ни у кого не отражаюсь... Может, патамушта вампир.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку