Исходное сообщение пра_паагоду
хотя, вот интересно, если припереться в инет через год, три, пять, все эти форумы, дневники, будут ещё существовать? скорее всего да... я тут постоянно с июня 2004 года, почти три года, и все пока стоит
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |