-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miretskaya   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:20 (ссылка)
http://millertime.ru/2006/newyear/?id=miru_mir - привет! проголосуй пожалуйста за ник miru_mir!!!! (подарок # 26)
 (699x437, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 02:12 (ссылка)
Очень в тему посту почему-то коммент...
Ответить С цитатой В цитатник
Лизза   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:51 (ссылка)
"Почему-то в существовании Найтвуда, Евдокии, Волги, Марты я не сомневаюсь, а вот Лизы – да, почему?"

Если Вы обо мне, то я Вам отвечу - не знаю.
Но тот, кто со мной встречался, вполне себе... мммм... ощутил мою реальность ))))
И этих людей ( персонажей )Вы знаете.. Одного из них даже указуете ... в противовес Вашей веры в мою реальность ))))
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Лизза
Но тот, кто со мной встречался, вполне себе... мммм... ощутил мою реальность ))))

прям в полне?:)))
и как совпал реал с виртуалом?
(Вы канешна же скажете, что превзошел))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лизза   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение пра_паагоду
прям в полне?:)))
и как совпал реал с виртуалом?
(Вы канешна же скажете, что превзошел))))


Вы канешна знаете наверняка - ЧТО я скажу.
А какой смысл в Вашем вопросе? Про вполне?
Можно ли было до меня дотронуться?
Да.
А что означает совпал?
Опять про фотки что-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
кажется, я теперь всю жизнь буду дергаться как только кто-нить произнесет "фотки":))
Лиззачка, там везде смайлы))
Ответить С цитатой В цитатник
Лизза   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:43 (ссылка)
А почему Вы решили, что мою реальность надо сопровождать смайлами, Прапагодачка?
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 08:16 (ссылка)
а почему Вы решили, что я Вашуреальность сопровождаю смайлами?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку