Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:48
+ в цитатник
и шо ты думаешь? полдня ностальгировала по прошлому - переписывала с аналога на цифру старье, а то сасем в удручающем состоянии все уже, была возможность сходить увидеться, ты думаешь я ею воспользовалась? - неа, сходила, правда, узала, шо в другом месте усе и решила, шо не судьба, хи,хи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-