| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
а иногда пишу и думаю, ну хоть бы кто прочел и че-нить умное сказал, там, поболтал бы шо ли со мной, а?
Исходное сообщение пра_паагоду
ага, спасиба
Чум, да про маятник, это канешн, хорошо, но вот иногда вижу почему-то у одних все, а другим тоолько беды,я понимаю, для снижения всеобщей энтропии такое распределение, но вот мятник может уж очень раскачаться и сорваться может, но эт усе философия..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |