Мне нравится Ваш поток сознания, и то, что количество вопросов в Вашем дневнике явно превышает все возможные варианты ответов, а ещё - прежде, чем эти варианты возникают, возникают всё новые вопросы...
Это заставляет мыслишки шевелиться и бежать вперёд.
А почему иногда - время идёт, а вопросы возникают - те же, и никуда от них не деться?