Думаю, что подобные сомнения всем нам не чужды, но если инетное знакомство давнее и взаимно интересное, то и в реале должно всё складываться удачно. Хотя есть вероятность, что человек, грамотно выражающий свои мысли на письме, в живом разговоре оказывается не так интересен.