-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


У нас оч плохо вывозят мусор..

Среда, 21 Апреля 2010 г. 11:11 + в цитатник
Ага, у меня теперь окна выходят во двор, ну и почти на мусорку, да и по дороге я прохожу мимо нее, жуть, все время оба контейнера переполнены и рядом ещё навалено. Причем, когда привозят новый пустой контейнер, рядом навалено столько, что новый заполняется сразу, и опять мы ставим свои пакетики рядом, а куда ещё? А пухту – большой контейнер для крупного мусора, вывозят вапще только раз в неделю. К тому времени она переполнена, понятное дело, и уже пару раз подожжена какими-нибудь придурками. Причем, я по дороге на метро прохожу ещё мимо двух мест для выброса мусора, так там все в порядке, рядом с новым красивеньким домом контейнер всегда полупустой, аа напротив судебных приставов кроме пухты стоят ещё четыре зеленых контейнера, как у нас один и ещё пару маленьких. Не понимаю, чем наш дом отличается от других? Почему у нас так же хорошо нельзя вывозить все это дело и ставить на выходные дополнительные контейнеры? Вчера вот тоже проходила домой другим путем, там тоже все в порядке с вывозом мусора, все пустое. Так достала эта вонь, куда бы позвонить…
Сегодня снова задумалась в метро, вышла не там, никак не могу приспособиться к новому пути в метро, то сажусь не в ту сторону, то выхожу не там. Утром в основном.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку