-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алешка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2006
Записей: 60
Комментариев: 115
Написано: 157

PoTeR9NbI_u






Сколько лет сколько зим?!)

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:51 + в цитатник
Давненько я тут не показывался)да уж 2 зима пофла как у м ну дневник=)
ну эт ничего... сколько со мной то произошло всего не расскажешь так сразу.
Вот взять например среду которая была)нут собаралсь нас человек 6 поехать в Беларусьбанк за карточка( потому что мастерица дура) ну чтоб не ждать пока нам их вообще выдадут.... все начиналось нормально до тракторного доехали все вместе и ждали пацанчика,не дождавшись я и Санек поехали)))Ехали ехали и приехали до куда надо)ну лан там мы пешком уже пошли... епать калотить... там где надо было прямо пойти мы чуток отклонились и пошли по соседнему дворику,так началась наша пешая прогулка на час пол району!!!Зато я точно знаю где улица захарава,першамайская, азгура, иванова!!!Нахадилися с им аж до потери пульса)))вспоминать даже без смеха не получаеться.. а брательник еще идиот картой пользоватсья не умеет(эт так для констотации фатка).
В общем мы то потом нашли где все это,следущая картина Санек мну Леха давай паспорт говорит,я поворачиваюсь в его сторону и девушка которая принемала говрит Господин Леха давайте свой паспорт)))млин я чуть не уписался от смеха... но и виду не показал что хочу это сделать=)Кто мну знает... тот видел что я в камах хожу))ээээ там столько грязи было ужас после мну, как говориться ппришли и ,наследили и ушли.
В общем это первая часть дня... потом пошлит на метро... тут я смотрб кто о мне звонил)ну я перезваниваю,подымает трубку уже явно не девочка.. я стою ухевший прямотики.. все что упспел сказать это Здрасти.Славо богу мне потом разьяснила эта женщина что она мая кураторша) Марья Владимировна. Вот что она мне говорила: Я тебе леша звонила домой.Хотела узнать телефон Саши.... ну я ей отвечаю... да он со мной рядом... Слышы громкое в трубку слово АБОЛДЕТЬ!!!!да уж... ну в общем они поговорили.С их разговора он мне потом сказал что она спрашивала мы там что с девчонками гуляем?!)или пиво пьем... почему калыханку не смотрим)))Ну в общем попыт ались нас застебать)но мы то не из тех.. нас так просот не возьмешь,да-да!!!Нув общем так скучно и прошла среда.... и так почти происходит каждую неделю)тока с моей забывчивостью я часто забываю)слишком это часто происходит....
Скоро в РИПО ежегодный фистеваль Юность)хоть где то можно будет оторваться и отдохнуть... А вот еще один случай вспомнил.. как то я раз познакимлся с девченкой.. ну выидел ее всего лишь один раз а потом из за чего то поссорились.Ну выхожу я у ся в рипо из словой и хочу идти в кабинет и немного притормаживаю... вдруг меня кто то в зади немного так приобнемает... я сразу в ахуе)кто бы это мог быть(просто я знаю то там пару девченок и то им такую вольность не позволяю,а себе могу=) ) ну я обоваричаюсь и вижу девчонку....мило удыбающуюся мне.
Я сначала как то не очень быстро оцениваю что,где и кто вообще я такой...Затем начинает чуток все проясняться.. смотрю на ее шикарную улыбкуи думаю мот познаокимться хочет аль случайно дотронулась,потом слышу в свой адрес приветик.Значит точно ко мне.. и смотрб лицо то очень знакомое)затем минутки так через 2 и после пару кинутых фраз я вспоминаю фто Это Мафка))))эх... не ожидал я ее там встретить)оказалось что она там же проходит курсы повышения квалификациия)вот уже почти 2 месяца прошло а видел то я ее всего лишь там 2 раза)))Надо будет к им как то наведаться)))всетаки обещал на хоккей как нить взять с собой)


Понравилось: 22 пользователям

:)

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:51 + в цитатник
Все еще с большой переодичностью я стал сюды вылазить....хотелось бы почаще тут показывать)свою мордашку!!!Наконецто с ремонтом покончено)который диллся более месяца)сегодня спал уже на новом месте)с просоню не мог джорубиться где я)еще тут простудился... и да ну ее учебу.. хочу спать-спать)да я люблю спать!
С каждым днем все меньше надежд найти девушку)))поэтому отдаемся своему любимому делу... ну и классике в том числе)говорят сильно изменился!!!Да уж... изменился)когда меня видят то раз в 3 месяца!!

Кукатища!)

Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:39 + в цитатник
Ух, кто мог подумать что уже столько времени прошо... скоро и пипец каникулам... где лето.. где моя свобода!))))я столько еще не сделал.... как это не хорошо то получаецца.. забываюся я!).. главное на футбол не забываю ходить..... хоть там с кем то можно пересечься за последнее время... SSSSS!!Можно спросить что у меня новго... да что у меня нового?!)вот в деревню в начале июля ездил... это полный пипец.... поехал отдохнуть)ага.. сначало на сенокос,потом забор,клейка обоев в хате.. ну короче отдохнул в самый раз,а еще когда оборвало провода.. до 3 часов было все пучком)пока в мобилак аккамуляторы не сели.. а там уж как хочешь... пришлось тупо стучать головой в стенку.... и то запретили изз а поклеенных обоев!!)))Затем Минск,выезда и акции... да что я пишу.. кому наджо тот сропист ))))

ЛЕТО!!!!!!!

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:14 + в цитатник
Круть уже лето... как я его долго то ждал!!!)))хотя какое нах лето я еще учусь до 29... скоро экзамен на сдачу экзамена... это ужасно)))так и до истерики то не долго))хыххы. Лучше бы кто нить пришел... сел рядом)открыл мороженно и полделился им ... так все один ходишь за им))наскучило так!!!Ну ничего... дождетесь вы у меня, сами напришиваться будете что угостил.. а я вам нет... мол я организм растущий нужны кололрии))))

Скоро конец

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:17 + в цитатник
УРАААААА!!!!еще 2 месяца и экзамены и сдача на разряд))))хихи... холтя чему тут радоваться... задрало уже все и рано вставать!!!Зато хоть знакомые мы рожи видим снова)однол радует футбольный сезон уже начался.... хоть чтото отвлекает от чебы и поваседневных забот!!!!

Сколько лет сколько зим)))

Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:12 + в цитатник
Да уж многовато я как то уже пропустил тут времени..ну ладно начнем все по порядку.... начало феврался..тоесть 4 число воскресенье))мне ломают нос(Диагноз перелом кости носа со смещение носовой перегородки)...я ложусь в больницу...эх как там было хорошо кроме подьема в 7 часов утра,так бы еще полежал..много веселых людей там находиться..лижу до четверга меня выписывают..затем еще дома до вторника))хожу недельку и опять зоболеваю птичим грипом:))))) НУ в общем жизнь суперская)))...ВОт как то подсел на хоккей....счас не одного матча со своей командой не могу пропустить ,потому что мы ДИНАМО а вы говно:)хихихи.... И вообще у меня счас даже нет натсроения на большие мемуары..поэтому решу поставить точку на этом)!

Хм.... сколько лет сколько зим...

Четверг, 25 Января 2007 г. 17:41 + в цитатник
...МНе уже казалось что ты ни разу сюда не вылезешь..но ошибся!ВОт думаю радоваться или нет!!!Хотя мне все ровно что ты думаешь....особенно после последнего разговора....зато стало больше времени чтоб мог посветить себя любимому делу,хоть за это тебе рад!!!!:)))ХЕ-хе...а в прочем ты была иногда права...думаю поймешь очем я,....могу тебя развеселить:)...я счас с готкой встречаюсь)....а мне все время кажеться что эммо:)))

Время проходит ,годы идут.....

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:07 + в цитатник
...ЭХ..сколкьо времени прошло а я уже тут ни одного комента не оставил))не порядок.....Сколько за этот месяц у меня было разного..это просто очнеь долго перечислять!!!...Самое интерсно что было это с ХК Динамо основа их позвала меня на ближайший матч пойти с ими!!!...Знаичт уже добился уважения хоть от когото...а у чеба все по тиху идет и идет..а спать хочеться все больше:)!

НГ

Понедельник, 01 Января 2007 г. 22:43 + в цитатник
Дасссс...давненько я сюда не залетал....ну могу рассказать как провел новый год... отметил с родаками и соседями..а там просидел время в чате и кс:)круто?дааа?..зато познаокимлся с хорошей девченкой,даже мона сказать женщиной...она мну страше на 10 лет..вот сегодня с ей втсретился..хорошим человеком оказалась...думаю что может хоть в ее лице если что найду хорошего друга!!!

Ура.....скоро новый год!

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:37 + в цитатник
Да...я тут подсчитал...с моей учебой...осталось всего 7 дней рабочик...и гуляй Леша)))..хотя сколько там погуляешь 1 эту неделю...херова как то..Вот думаю на новый год сразу пойти спать или еще телек посмотреть!:)!!!!!А мот и к кому нить в гости поеду....в общем осталось держать....и все!

А кто там сможет?

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - Да нихуя
Настроение сейчас - Уже испорченное

На выходных ,а чтонее в воскресенье пошли погулять с другом...хорошо погуляли доколупались 7 антифашей...мы долго еще смеялись когда он нам доставал из под куртки а затем и кофты розу МТЗ :)какое было желание использовать ее как домовик!!!Ну впрочем там все бы было в нашу бользу..если учитывать арматуру которую они не видил:))))Затем уже возращались домой..как решили прикальнуться над какимито девченками....долго мы за ими ходили..Они это отже пропасли...эххххх...быстро бегают..даже хотели в магазине какомто спрятаться)но кто знал что он закрыт:)))))Ну в общем ..когда стояли они на переходи взади я сказал ..что лишняя жидкость мешает бегу:)Почемуто на меня коса посмотрели и дали деру!!!!В общшем закончилось тем что мы догнали и призналисчь что мы всего лишь их разыграли....

Дальше... а разве лучше?

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:36 + в цитатник
Да давненько я тут не появлялся)сам както стал скучать по этому делу!!!ВОт на носу уже экзамены...нужно подтянуть предметы пока еще могу!Да воощем жизнь течет как то скучно...вот на днях нос разбили до сих пор болит!Спросите за что...ЗА ПРАВДУ!!!:)...не знеаю почему но я никогда не прощаю тех кто заставляет меня ждать или меняет все в последний моментю....и не предупреждает заранее!Вот это меня сильно бесит....вот это опять однообразная жизнь надоедает...лишь на митинге я увидел много новых лиц...ождин оказался даже с моего района..с соседнего дома...вот счас часто с им вижусь!Хоть скучать не так одиноко...хочеться с кем то поделиться самым сакровенным...но нескем..не хватает протого человеческого понимания:(...ну что поделашеь..кстати с началом зимы вас господа!

Река жизни

Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:41 + в цитатник
В колонках играет - Агата кристи,Коловрат и др
Настроение сейчас - Суперское за последнее время

Недавно ко мне сразу 2 человека обратились из за того что их тревожил сон,но правда все так было просот у одного человека..он вснего лишь устал..а вот у другой очень не притяная вещ!!!Да что я все о плохом...я каждый день себя чувствую рыбкой....даже могу сказать какой..килькой в консервной банке под названием автобус номер 43 или 106:)Вот так то бывает вжизни.....Счас я с уверенностью могу сказать что чем человек старше тем боьше стераються возрастные рамки!!! эгоизм убивает в нас людей....тех самых гуманистов способных хоть както чуустовавать других...а счастье видь это способность понимать чувства других!!!Главное проблема в нынешнем мире это конечно же страх и эгоизм!!!Но люди некоторые не мгогут понять и эту истину д тех пор пока не покажешь оскал!!Опять перехожу на грустное....эх,как ярад что я еще тут и могу за пару лет до конца сделать еще многое...

День студента!!

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 16:28 + в цитатник
Дааа..хороший был вчера праздник..и хорошие о нем воспоминания!Всеначалось после окончания учебы...сначала с одногрупниками чуть-чуть а затем поехал домой...вечером пересекся с другом и тут все началось!Встретил свою знакомую с другом..они предложили пойти к им так как на улице по их мнению слишком холодно!Надоже было дать кокомуто дураку или дурочке горичительные напитки нести мне!!!ВЫ бы видели их лица..когда на лестнице я подскользнулчся на разлитом машинном масле....они наврное сильно за меня испугали....я умудрился вывернуться и не разбить бутылочки,за что и поплатился..со всего маха упал на спину а затем еще и гллвой об самый угол!!!Затем что тбыло я смутно помню..потомню только то что меня спихнули с кроваити на которой я отходил...затем понят что праздник для меня окончен пошел собираться домй..тут ко мне ктото увязался...мы погшли потом вмести...и на до же было чуть во второй раз на том же месте не грохнуться..славо богу хрепкое тельце мне не дало упасть!В общем празджник удался....воспоминания и шишка остнуться на долго:)))))

Вещий сон?

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 11:48 + в цитатник
В колонках играет - Sum41
Настроение сейчас - Переосиленное на веселое!!

Не знаю что такое..но почему то часто стали сбываться мои сны...уже 3 сон окторый видел за короткое время повторились точь в точь!!!...У меня каокето плохое предчувствие...ведь сон один закончился очень не в хорошую сторону!!!Ну и пусть...ХОтя ровно за день до своей смерти моя бабушка видела сон..она там была со своей мамой и разговаривали..она сказала что осталось совсем не много и они встретяться!:(Я всегда сильно рад когда вижу тебя Дашут,правда есть пустота которую нечем заполнить...приходиться компенсировать это другим!!!Удачки в здаче сесии и соревнованиях!!:)Я с тобой всегда .....

Развелкались

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 16:11 + в цитатник
Сегодня наконец узналд вес расписание которое сменили..да..не утишает каждый день по 4 пары:(!!!Сегодня тоже одной пары не было так поставили другую..а училки нету..то один шумит то другой..решили в игрушку поиграть кто что скажет тот от всей группы получит подсрулников!!!После первого проговорившего через 10 имнут ..решили сменить на щелбаны)))Зато было тихо...даже когда мастер вошел он удивился что мы на перемене силдим тихо...спросил а вы что так и будете молчать..все покивали головой!Ну в общем было весело.....Я тут заметил что почемуто на мну странно смотреть некоторые стали..это настораживает!!!

Я умный

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:46 + в цитатник
Кто сказал что я тупой?...зато спать хорошо теперь....
 (700x525, 129Kb)

Бугага

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:45 + в цитатник
Даша не твой носок?
 (500x400, 60Kb)

Класотки...

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 12:46 + в цитатник
Вчера делать млин больше нечего было делать как вернулся с улицы так сидел и сомтрел конкурс красоты Мис Европы 2006!!!Да какой там конкурс...я больше ржал там с некоторых конкурсанток...им тока у петросяна и выступать:)!!!Хотя там было ничего Нидерландка,с Дании и еще с какойто южной страны!!!!Не не дай бог еще раз такое увидить!!!Туда бы мою Дашутку...все бы сразу согласились что она лучше всех!!:)Ее красота бы затмила всех....

Горлышко

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:59 + в цитатник
Пипец...я чувствую что меня с горлом в больницу и положат...стала такая жуткая боль!!!!А х** вам..лушче вообщее...ПРитом у отца сегодня день варенья..а я взял и проигнорировал его и ушел на улицу..вот так...Хотя потом под вечер вернулся и выпил..но тока за бабушку у нее тоже было 4 ноября!!!Как же я ее люблю и мне ее не хватает!Буськ тя бабушка:(ВОт залез в чате...встретил пару знакомых...вроде даже договрился о встречи..думаю что завтро будет веселле...а счас пойду разбирать и спать!!Главное при таком сонном и пьяном состоянни не удариться о бо чтото!!:)

Сон

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:37 + в цитатник
Мне почему то сегодня приснился странный сон...я в обличии волка лежу на снегу на краю скалы....и долго смотрю на луну..затем позади слышу шум,я еще долго после него сомтрел на луну..затем издаю громкий вой ,один и протяжный,затем в оскале прыгаю наз ...бах-бах....хочу приземлиться на землю но передние лапы не слушаються..чувствуеться легкая дрожь и слабось...чтото мокрое вроде на мне..но мне почемуто тепло и хочеться спать...глаза смотрят пристольно в даль..затем они медленно закрываються..и в этот момент на горизонте появляеться яркий диск солнца.....Старнный осн не правда ли?.....Мне счас скажем так хуев..накрылся веник 200 гигов..полностью всю инфу гад удалилл:(...не справедли и больно!!!Притом,каждый раз все понимаю больше что я один...меня даже уже девчонка друга приглашает с ими гуляьт..лижбы я ничего глупого не сделал...мне конечно же притяно...но я помеха для всех.....!!!

Жизнь..зачем она мне...

Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:01 + в цитатник
С каждым днем я понимаю что я просо так живу тут...Не хочеться больше так жить...а совесть не позволяте уйти наисльно от сюда,знаю одну вещь...мне кажеться что с каждым разом мой срок подходит все ближе..есть такое желание умереть в драке!МОжет это пакажеться странным и глупым..но это так...ведь что я за человек..если смыл жизни который меня тут удерживает это моя друзья Бритоголовый!..Друзья..у меня их нет!!Девушка...хе-хе...я даже не знаю что такое чувства,поистунну взаимные чувства...Я каждый раз сталкиваюсь с одной ложью в свой адрес..а зачем?...я привык слышать только правду..на сколько она не была бы больна....счас главное доучиться...а затем Смерть и то
лько Смерть!!

Поцелуй.....

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:19 + в цитатник
Как вы думаете где я?:)....Дашут..можно я тя представляю на пару минут пушистым большим комочком.....
 (700x525, 90Kb)

ЧТо такое?

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:15 + в цитатник
Я опять тут…как мне счас не по себе, почему я не одел сегодня шарфик...тока горло застудил и голос сорвал! Счас от былого моего голоска один хрип да сопение…и то говорю что есть силы…очень горло болит после таких разговоров, легче было бы писать!
В общем жить замечательно если выпить чего нить холодненького и вообще посадить его..зато не слышат меня и никто не мешает мне!И почему только мне так везет приболеть к практике…зато как вспоминали прошлую это было смешно! Мало кто видел искры до потолка!!!И еще раз хочеться Поздравить мою самую Любимую и обожаемую Дашутку..СдНЕм Рождения тебя заяйка!!!Я очень соскучился…сколько мы уже с тобой не виделись около 6 недель если я не ошибаюсь…ты меня прости что я так себя вел последнее время!!!мне стыдно…..



Думаете меня зажали так ничего не сделаю?:)
 (700x525, 138Kb)

Рыыыы

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:33 + в цитатник
Вот суки опять настроение все под вечер испортили....сделал музыку на что смог сиджу и слушю...могу ее описать...Это одна из лучших групп в своем стиле...она медленная,мелоджична,психодермичная.затягивающаяй в свой мер жестокости и ненависти!!!!....Опять что от не так я делаю...радует то что хоть за эту неделю помог 2 человека не потерять близких!!!....Ты навернае Дашутка думаешь что я забыл.но нет..я помню про твое день рождение...с Наступающим,хочеться пожелать тебе одного...достигнуть поставленной цели!!!ТЬмак.....

Вопрос?!

Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:51 + в цитатник
ВОт вы все видели рекламу про галинобланка!Вопрос:Почему их называют куринными кубиками,хотя на самом деле они являються параллепипедами?!

п/о

Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:17 + в цитатник
За последнее время наконец его поставили в первую смену)Но вы думаете все так просто при работе за станком...да нет!!!Вот сегодня снимали стружку...и мой напарник нажал не на тот рычажек и суппорт застопорил патров с заготовкой..закотовку на*** вырвало с него.Если учитывать что скростоть потрона была 500оборотов в минуту..вы представе какой шум там был...короче наши жопы уже прошли крещение..слава богу что удачно и без травм!А это стружка просто ужас..когда очнеь горячая и осторая попадает на руку не очнеь притяно..счас все руки в поречах и красных крапинкам...ну а в общшем весело)))Жить скали буду...))

Учеба

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:36 + в цитатник
Целую неделю ждешь этих выходных а затем наступает полный облом, и просто сидишь от безделия дома и вообще скукатища!Я заметил что Дашутка во мне привила стасть к учебе..именно то что я прихожу туда учиться а не заниматься лижбы чем...правда некоторые личности этого не понимают и мешают всему процессу!!Правдая им уже собалезную..ими займеться мой друг.....:)Нуна человеку размять косточки)))Сегодня возращался домой в каком то бешенном автобусе..всех там тресет и тд,а взади меня стоит девушка и я чувствую что она чуть чуть держит меня за куртку чотб не упасть(просто сама не может доятнуться до пирила)..Я поворачиваюсь и говорю "Девушка если вы будете падать то не хватайет меня за ворот куртки"(как же я рад что сказал это)Спустя пару минут автобус резко дернулся..и мну хватили ...:)Чего не сделашеь для блага других))))....

Денек

Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:05 + в цитатник
Как мну задрали 3 одногруппника скоро не выдержу и поубиваю всех!!как же им везет что я умею терпеть некоторые выходны!!!!ПРидурки..да ладно...эх вот сижу и думаю..почему по истенне хорошие и полезные люди уходят так рано из жизни?...а модет потому что они просто жертвуют себя ради других?....вот счас общался с пацаном у него мать умерла из за отца...он так переживает..хоть и это было уже почти год назад......Куда катиться мир..Хотя есть и веселые моменты..вот например сидит один у нас есгодня на уроке и чтото достал плавки для соревнований..другую у него спрашивает...Что показываешь трусы своей подружки?!:)как группа заливалась с него...

Учеба или парадокс?!

Среда, 18 Октября 2006 г. 19:09 + в цитатник
Эх....сегодня тока к 17.00 часам вернулся с учебы...ужас...Притом у нас егодня был басейн..половину на уборку у кого нет формы адругие плавать.Одному даже стало плохом..его там приводили в чувства..заетм принесли кофе ...он пьет у него спрашивают как темлый?он говорит что нормально..а как сахара?ну можно было бы побольше...медсестра с радосьтю говорит так давай я схожу еще насыплю:)Затем еще пару людям стало не по себе ..короче видимо завтро пол группы не прийдет:).....Брыыыы...чувствуеться Осень.......Живешь..и видишь что твоирться везде,но я те тот человек который будет на все это смотреть....

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:00 + в цитатник
В колонках играет - Kolovrat -Белый Легион

Эх...на выходных приболел..вчера на учебу поехал с температурой,золоженным носом и тд!Все пары сидел дрожал от холода....Сидишь как в космосе..бошка трешит и кржиться!В общем ели доехал до дома..но не тут то было....я даже не знал что уборщица так хорошо мое полы в лицфе!Я пока доехал до 13 этажа...у мну прошла голова,пробила нос ,а все это чудотворная зхлорка..а точнее ее запах!...Брыыы....холодать стало на улице:)а когда еще пострижен на лысо это очнеь чувствуеться)))....И почему она думает что я про нее забыл,я каждую минуту думаюо ей!Но она не верит..считает что все что я говрил это ложь...НО ЭТО НЕ ТАК!!!Я лишь хочу чтоб у нее все было в порядке и только....я же не из за того перестал ......Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..даже нанмогго сильнее!!!

Тыц-Тыц

Суббота, 14 Октября 2006 г. 11:52 + в цитатник
Дааааа...это неделька у мну получилась веселой ..то 3 пары 2 дня,затем вообще почти день не учились,в четверг ко 2 паре 2 пары отсидели и домой...а вот пятницу ели вытерпели 4 пары..жесть!Нов роде еще жив и рад что настали долгожданные выходные..Как же я еще сам рад что мну наконец постригли налысо...это жесть)Мну очнеь нравиться!!!!Конечно на этой недели было много веселого....вот например как мы сидели на концерте ..одногрупник сел на другой ряд в переди мну и оказался между 2 курсницами..За етм янаблюдал такую картину как одна из их сняла кольцо и предложила ему его надеть..когда же он надел сказала наконец мы и пож...:)Я долго смеялся..затем я еще сказал такую фразу "Когда же ты исполнишь свой мужской долг"...я до сих пор не могу понять почему на мну девчонка так потом смотрела)))я же пошутил.....Да и еще тут лазил у ся на компе и нарылся на такие прикольные картинки и фотки...просто жесть..вот одну из их счас выложу
 (700x473, 29Kb)

А как все было....

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:44 + в цитатник
Никто не поймет эту боль что я счас испытываю,только что мну написали что я никому не нужен!Хотя сказано было по другому....но конец отношений с этим человеком..конец всему!А может я просто рожден не для чувств...я очень часто замечаю в себе жестокость и жажды крови, но и этого тоже у меня не понимают!Да и вообще для чего мы живем!Я лично этого понять ни ка кне могу....ради себя?а разве это правильно....Что я сделал всем вам что вы там жестока?!Эх..да ладно....все таки я рад что хоть какую то причину нашла....наверное долго искала!Может кто нить меня поймет что все люди раноо или поздно могут сорваться.......Да и возникает сразу вопрос..а был я для этого человека хоть кем то?!Может со мной общались просто из какой то жалости...а мну она не нужна......

Народ у меня к вам просьба(к девчонкам),может у когото есть маленькая резинка для волос...буду носить у сердца и помнить это все время!Буду очнеь благодарен.....

Мечты...детская фантазия одним словом

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - тяжело сказать

Вот хотел сегодня поехать с кем нить в город,да никто не захотел..да и уже поздно как то!Все чего то на эту погоду смотрят...ам не все ровно какая там она!Если человек хороший то сним всегда и везде тепло...а если нет то я бы взял его и обнял!Всетаки хоть как то согрелись.А так сижу один дома в одиночестве,хочеться на улицу....пож это звездное небо...и смотреть на полную и яркую луну!А затем взять забраться к кому нить под одеяло..обянть теплое и нежное тельце и уснуть крепким сном в обьятия этого человека!Чего то я сегодня размечтался..глупо же это коненчо все!Что бы все могли преставить как мне счас коково...вот сижу я и про себя говорю в пол голоса,и печать пытаюсь тихо и спокойно....а вокруг одна темнота...и тока редкие звуки от кудато доносяться!Как же мне всетаки счас не ххватает одной души........Просот хочеться кричать от этой боли.Хотя меня почти никто не понимает..только некоторые люди.Вот одна из их Оля,я ее никогда не ивдел даже на фото..знаю лишь что ей 21 и она из Витебска,ну и что она очень красива....я с ей очень часто говорю о многом...она единственная девчонка которая знает о бо мне все и о моих чувствах....она мне как то помогает..хоть морально но всеже!Я ей за это очнеь благодарен.....Смотря на звезды и вижу ее....ту которую очень люблю....

Да я такой...

Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:21 + в цитатник
Я все понимаю...
 (503x699, 36Kb)

По жизни я шагаю ....

Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:30 + в цитатник
В колонках играет - Вандал
Настроение сейчас - Не очнеь хорошое

Эх...возращались сегодня с маманей домой и какой то гад в пожарном жетке датчик хотел спиздить..но мы его спугнули!Но не тут то было это гад вернулся черз 2 минуты обратно..тогда мы с батей побежали за им..словили на площадке..в начале он хорошо получил от отца и от меня по почкам и морде!(один из ударов его повел..хорошо так поплыл чуть не отрубился,так что занимайтесь дети спортом и бейте хачей как я:))...Затем кое как ели скрутили...да еще и отвертку у него выбили из рук..отец позарап и я!Прапвда менты тоже быстро приехали..оказалась что у него уже не одна судимость..гы-гы..бут еще одна!Да еще после того что он сказал....угрожал расправой и не только!Я так был рад за долгое время услышать твой голос Дашутка..ну пргости мну пожалуйста! И если я сказал что такого никогда не повторить то не повториться....я за слова отвечаю!Прпавда не очнеь был рад услышать что и видимо следущию неделю придеться как то проживать без тебя...И прошу тебя выспись Солнышко хоть раз нормально!!!Я очень хочу тебя увидеть..(смотри даже настроение нормальное :) )....а так вообще жизнь продолжаеться..хоть и в ожиданиях....

Веселый денек

Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - Коловрат
Настроение сейчас - Замечательно

В общем утром ели встал..затем кое как доковылял до метро!!!а сегодня мои родители поехали на юбилей к моему крестному отцу....мама целый вечер все говорила чтоб мы поели то и то....В общем это я вспомнил лишь в колледже и решил проверить не забыл ли я ключи...как же я обрадовался узнав что я их забыл!!Слава одногрупникам имеющих еще деньги на счету:)....лишь к концу дня я дозвонился и попросил оставить ключи у кого нить....Да и так весь день прикалывались.....За сегодня уже 2 КР написали..жесть,Одну даже защетил так сказать....Затем сидели на скамейке длингйь и прикалывались..идет какая нить девчонка все встают и говртя Здрасти....как же они пугались..потом пускали волну...очнеь весело на это было посмотреть! а один вообще написал Дешево.Цены ниже рыночных и стал у стенки....мы думали что он себя к концу дня продаст:)Затем я хорошо побегал..хотел застать родаков дома..опоздал на минут 10:(!!!Жесть пришлось идти к знакомым......да еще когда бегал подвернул ногу...так даже счас очнеь сильно побаливает..Да ладно на мну раны затягиваються как на собаке:).....Счас сижу на всю мощ слушаю музыку..травлю соседей своим))

Жизнь жесть

Среда, 04 Октября 2006 г. 23:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Сонный, пустой....

Вот опять стал замечать что я как то отдаляюсь от других и тянусь к своим ребятам!Я очень много стал молчать и просто куда то уходить,задумываться о чем то..а затем не могу вспомнить о чем.....Друг предложил одну не пыльную работку..правда тока через 3 месяца приблезительно!Как же всетаки жизнь течет скучно....я не привык такому!Опять не сомг встретиться со старшим...придеться вытягивать всех на выходных..а то так вообще его больше не увижу!Да кстати нуна будет самому что нить присмотреть к зиме...одеться в тяжелую форму...и пойти мочить ....Да еще это отличие во времени по занятие дает о себе знать,мну обратно тянет к лезвию....но я еще как то держусь....кажеться долго не вытерплю!!!Видимо скоро придеться ехать в Осиповичи.....как же всетаки каждая поездка туда тяжело даеться..воспоминания о бабушке и дедушке не покидают ни дня!!!Почему они так рано ....Глаза слипаються..хочеться кудато уйти и не вернуться домой...видимо скоро так и сделаю!И нме все равно что будет дальше....главное что хоть найду что то в жизни!А ты Дашулька себя там сильно не перетруждай и выспись хоть раз нормально!...с тобой еще предстоит серьезный разговор насчет курения....

Фотографии...

Среда, 04 Октября 2006 г. 16:58 + в цитатник
а вот это место очень сильно навевает мне настольгию и воспоминания....
 (700x525, 134Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 16:57 + в цитатник
Думаю тебе хорошо знакомо это место....
 (700x525, 208Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 16:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Веселое

Вгот про что я говрил......

 (700x525, 166Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Усталый

Ух какой сегодня денек выдался..проснулся в 9 часов и с 12 мну уже дома не было ...тока в 21.25 вернлся с учебы:(Как мне надоело слушать,писать и учить технику безопасности в течении 6 часов ,вы бы знали.....жетьс просот!Притом я сегодня так сказать за пол часика пробежал от академии наук до станции метро Восток!Вот это хорошая разминка....Вот затро я те кину те фотки что сделал когда разминался.....

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 11:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Печальное...

Вот лежал вчера вечером и только был слышем звук дождя,как он всетаки наводит настольгические воспоминания а многих вещах.Помнишь Дашулька как мы с тобой гуляли под дождем.да и вообще вода наверное наша стехия!Только закрыв глаза и крепко обняв подушку мне становиться спокойнее...мне очень стыдно за себя что я заставляю тебя мучаться и переживать за меня!Ведь у тебя и так без меня много забот.....и я решли что не буду разговаривать со старшим на эту тему.Как же счас хорошо,прохладно свежо!
Ты наверное единственный человек которые о бо мне знает больше чем кто либюо другой!Я просто не люблю делиться своими чувствами и переживаниями,а это все накапливаеться за время и потом вылеваеться на совсем не винного человека....Я не могу перестать твердить что тебя очень сильно ЛЮБЛЮ!!!


Я понимаю ,жизнь жестока
Но мне ведь тоже не легко
Страдаем вместе,одиноко
Исправить это суждено

Мы вместе были,помнишь?
Лишь в те минуты солнце светит
И рады нам огонь и ветер
и Шум воды не заглушить!

Когда мы вместе ходим рядом
И не разлучны даже взглядом
Глаза так бешенно блестят
Я пережить хочу опять

И лишь желанья слышет ветер
Хочу с тобой одною быть
Тебе покажеться бональным
Такие мысли,ну и пусть

Но сердце точно знает
Чего от жизни так желает
Я точно знаю,буду вечно
Тебя одну поготворить!!!!

 (110x110, 19Kb)

Результат теста "Подходит ли тебе твое имя?"

Вторник, 03 Октября 2006 г. 10:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Подходит ли тебе твое имя?"

Это имя словно создано для тебя,оно идеально выражает твою сущность ,подчеркивает тебя и оно тебе словно презназначено!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 03 Октября 2006 г. 10:41 + в цитатник

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 18:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Кровавая Мэри:)

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 16:23 + в цитатник
Эх....я не выспался сегодня,радует то что сегодня день легкий и не напрягали в колледже...Правда я порезал себе руку...столько крови было...надо же было какомуто придурку в автобусе попасть именно по ране..кровь опять пошла,в общем за сегодня я хорошо потерял кровки свое...а может лучше было бы ее сдать на благотворительность?!(хорошая кстати идея).....ЧТоб на мну потом не кричали...я всего лишь пацарапал ручку..и мну бить не нуна:)!Так Дашулька пожалуйста не ругай меня сильно.....я обещаю так больше не делать:(!!

Результат теста "Ваш темперамент"

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 16:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш темперамент"

Сангвиник. Вы - душа компании, энергичный человек. У вас много друзей и знакомых.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Время позднее

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 22:53 + в цитатник
В колонках играет - ХорСС
Настроение сейчас - Вальхалла

Вот и подошли к концу выходные...а кажеться что еще многое не сделал!Да и опять тянет покушать:)извените уж ,организм требует тело выполняет!:)......И всеже я не забуду этих выходных.Оооо..как всетаки быстро летит время..вроде недавно тока 1 сентября было....И хочеться поздравить свою маму с прафесиональным праздником днем учителя (хотя она и воспитатель,но тоже играет важную роль,ведь им нужно научить самому элементарному с чего все начинают..а это не так легко с нынешними тупыми детишками).Нет я не выдержу столько без тебя Дашулька....хочеться бежать кудато,а это луна!(надо еще кран с водой открыть)...Эххх,самый лучший способ об этом не думать пойти поесть и леч спатки!

Как хорошо то ......

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 12:30 + в цитатник
 (324x216, 18Kb)
Я никогда так хорошо не спал,видимо в этом есть чьято заслуга *подмигнул*.
(не в плане что меня там прогулки с кем то выматывают,наоборот заряжают :) )
Думаю со мной Дашулька согласиться что везер был очень прекрасный,по чаще бы так ....:(.Завтро переться в колледж,как быстро всетаки пролетели выходные,только за то что бы их повторить я бы навреное продал душу дьяволу:)
Зая ты точно хочешь чтоб я не разговаривал со страшим на эту тему?...Эх всетаки какая романтика получаеться ,я вечером еще думал над твоими словами.Ведь только у воды мы чувсвуем себя хорошо и в безопасности,ведь не разу не было чтоб мы не были у нее?!.........

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 11:46 + в цитатник
Вот и настали те долгожданные выходные.А почему их все так ждут..может чтоб выспаться и отдохнуть от всех!Даа...только чем заняться в оставшиеся время дня я не знаю,и эта какаято пустота и грусть все не покидает,меня опять тянет кудато!Но куда?.....а может пойти на крышу,сесть свесив ноги и наблюдать завсем а там уже как получиться!Меня, Зая, как и тебя отжэе тянет к воде ...но мне еще хочеться именно тепла от огня:(.Как без тебя плохо.....уже почти 2 недели как тебя не видел.Я тебя очень сильно Люблю Дашут!

Одиночество....

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:55 + в цитатник
Эх,как то странно все начинаеться,сначала не мог уснуть до 3 часов ночи...затем ели встал и поехал на учебу!Но больше меня удивило то что когда я ехал казалось что все кудато исчезли,ведь обычно в такое время народу очень много,а в этот раз совсем его не было и было свободно!Временаим просто стонивиться жутко...как хочеться поскроей увидеть кое кого и крепко обняв сказать "Я тебя Люблю!!!"........НЕт ,обязательно любой ценой поеду на следущей недели к воде!!!Как хочеться сесть у костра...и сомтреть на воду!!!Сидеть и смотреть,ну можно еще покушать:)......Зая,ты со мной поедешь?(правда если ты будешь свободна)
 (700x525, 150Kb)

Без темы

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:38 + в цитатник
Как всетаки хорошо когда дома в теплой постели!!!Если бы вы знали какой я люьитель поспать и поесть,в этом лучше меня просот нету....После всего того что я прочитал...честно скажу что я просто растерялся,вот почему я поросил чтоб ты Зая дала мне сутки подумать!!!Больше всего я боюсь это повторить старые ошибки.....ведь я просто сейчас отдалился от всех!ОООООО-о если бы кто-нибудь знал как хочеться временами забраться в какой нибудь темный угол сжавшись......ну вот пришел брат и не дал дописать то что я хотел сказать..ну ладно,продолжу как нить позже!

Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:23 + в цитатник
Мне кажеться меня поймут......I LOVE YOU!!!
 (518x699, 46Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 20:06 + в цитатник
Или я просто я их избегаю сам после того как они приченили мне боль....:(
 (700x525, 124Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 20:04 + в цитатник
Жизнь это вечный оскал для меня....Как я уже писал что считаю себя волком!Который был сначала вырван в дестве со стаит и воспитан людьми,которые же затем и выбросили меня!Но в этой жизни я теберь никому не нужен ..собратья не признаю...людям не нужен.....я и только брожу по тихо зимнему лесу,а когда наступает ночь смотрб в звездное небо и вою с надеждой что на этот вой ктото откликнеться!
 (500x400, 36Kb)

Воспоминания

Среда, 27 Сентября 2006 г. 17:28 + в цитатник
Вот еще одинь день проходит..но все таки я его чуть-чуть выделяю из других!Сначало утром проснулся в 5.30 чегото не спалось..затем собрался и поехал на учебу!Туда мне добитраться при притяных обстоятельсвах минут 45 как миниму....а если учитывать что учусь я та мне один а еще несколько сот человек(это примерно около 1000 человек тока 1 курса)..товы представляете как весело добираться!А вот еще ,туда нуна добираться на автобусе по этому возле остановки та что у метро всегда много народу,всего за месяцй я научился ехать в нем без рук так как их просто напросто не возможно поднять или протиснуть куда небудь!Зато этим можно воспользоваться когда рядом едут девчонки:)..гы-гы....Ну вот сегодня пока ехал вспомнил свою практику как нас заставляли 3 дня отработать!Это как в анекдоте когда заставляют нести пеанино на 9 этаж,слава богу в мое случаи это была мебель с 9 на 8(мы отробатывали в общаге,которая находиться там в пети метрах от колледжа).Ну вот нас заставляли таскать эту всю тупую и грязную мебель...зато насмеялись там в доволь ведь тоскали с женского крыла,чего тока с тумбочек и шкафов там не вываливалось...мы даже иногда удивлялись очень сильно от увиденого,попалась однажды скелет мыши:)..жалко что его обнаружили мы!Хотя пока мы тоскали матрасы,столы,тумбочки,кровати особых моментов не было.Но вот когда на следущий день нам сказали что нужно перетощить шкафы с 9 на 5 на наших лицах появлись ужасные гримасы предстоящих мучений и боли!Хотя мы так сильно себя не утруждали,а всего лишь каким то оброзом впихивали в лифт,я до сих пор не могу забыть эту картину как оного человека вместе с шкафом просот вдалбливали их туда..при этом получалось так что мы отбивали руски и тверцы:)......Ну в общем плане из 8 шкафов целым мы принесли 1 и тот который всетаки несли по лестнице!Сколько же было матов со стороны сотрудников!!Вот так я отробатывал практику...хотелось бы пожелать такой практике тем кто никогда ее не отробатывал!:)

Вечерком...с колбосой)

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 16:38 + в цитатник
Ух,как счас хорошо то на улицу..вот сам выбрался за долгое время на балкончик посидеть...взял с собой кусок хлеба,колбасу и жую:)!!!ВОт кто как умеет раслябляться..кто читает,кто общаеться,кто смотрит телек!А я раслабляюсь когда ем:),разве не плохо вмешать в одном деле столько притяного.Чего то меня на колбасу потянуло...хммм...старнно....о чем то я там хотел подумать в слух?!:)О-о-о вспомнил....как же всетаки счас хорошо на луицу.этот тепленький ветерок,тишина за весь день,и звездное небо..хотя какое оно звездное хрен что увидишь.Зато какой вид всетаки вечернего города....в дали я могу наблюдать мелькающий свет с МКАДА,и эти сотни огней в окнах!А ведь в каждом из этих окон своя жизнь и свой ритм,как бы хотелось загленуть в каждое!Почему же я всетаки не птица?!Ведь у всех их разные чувства и мысли....но они к сожалению не всегда совподают.В общем плане когда все эти огони сливать то очень затягивают(кстати у мну плохое зрение поэтому они не получаються четкими чот делает их еще красивей!)...кажеться смотрел бы на их очень долго!И всетаки свое внимание очнеь привлекает небо и его звезды....!!!Ооо да меня посищают разные вспоминания и желания...Вот представте себя лежащего на свежем стогу сена в лунную ночь,дуновение ветерка,шелест листы доноситься от кудато из далека....и полное звезд небо которое просто нельзя охватить своим кругозором тебя затягивает к себе!Хмм...старнро сколько же там всетаки звезд..счас попробую посчитать...так нуна сощитать сколькко их в квадратном сантиметре потом умножить на....(ладно я шучу!)Приношу извинения романтикам счас исправлюсь!И ты лежишь в обьятия его или ее.Вы пытаетесь увидеть друг друга лицы,но вам это не получаеться хоть небо полно звезд которые очень ярко освещают всю равнину,но темното скрывает вас.ТОгда в какой то миг ты чувствуешь нежное прикосновение ее(его) губ к твоим...О все же как это прекрасно!Думаю что я расшивелил вам ту часть мозга что отвечает за фантазию!Ухххх...чувствуеться уже прохлада ветерка....Почему я всетаки там мало провожу времени за этим занятия..может потому что глуп или просот нескем:(Только закрыв глаза на миг могу приставить что рядом сидит она и обняв,положила голову на плечо прошептала что "Как красиво!!!"К сожалению этому неикогда не быть...я уже в какойто менре с этим смерился и начинаю привыкать!



25 сентября 22.50 (по Московскому времени)2006 г.

...........как все начиналось!!!....

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Не определенное

Для тех кто думает что жизнь это игрушка с которой можно играть,то я скажу вам что вы не правы,жизнь дана вам чтоб вы жили!И жили именно в счастье и любви!!!Цените ее миг так как сокровище нации...и лишь со своей смертью вы можите принести только горе и боль!!!



Мало кто из всех кто меня знает догадываться почему я такой...Все это началось гдето в начале лето 2004 года!Именно тем летом я раньше других поехал к бабушке и дедушке...мы с ей вечно ругались и спорили(это лучшие воспоминания что дано мне хранить!!!),и как мной однажды ей было сказано во время такой ругатни ,что она постоянно кричит но все равно очень любит(затем мы оченьбчасто это вспоминали и смеялись)!!!Так вот я провел уже у бабушки более двух месяцев,я решил уехать домой ,дать отдохнуть ведь они тоже люди притом старенький!Уезжали 1 августа 2004 ,очень хорошо помню тот момент когда мы отходили от дома и она стояла очень сильно плакала и пройдя еще приличное расстояние можно было увидеть как она по прежнему находиломсь на том месте что и пару минут назад!........мало кто мог догодаться или даже подумать чот лишь через 3 каких то дня мы вернемся на ее похороны!(В дальнейшем я долго себя венил за то что мало разговаривал с ей,ласкался,помогал!!!)......Когда мы приехали с братом мы увидели такую картину,отец ходил по инстанция собирал справки и всякую другую лабодень(даже это упростить не могут!)..мама металась по квартире вся .....!А дедушка казалься вполне спокойным но я знал что он переживает не меньше других...ведь они прожили столько вместе!!!(позже через пол года в феврале и умер дедушка).Именно только тогда я заплакал с того момента как узнал о ее смерти,больше в дальнейшем я не плакал!Стали приходить люди и все саболезновали,они даже представить не могут как этими словами делали рану еще глубже,тогда просот напросто надо было побыть одному и все осмыслить.ЗАтем помню лишь тот момент как она лежит вся нарядная..на ее щеках еще румянец и она кажеться такой живой,думаеться что она всего лишь спит,очень хотелось тогда в это верить!Описывать все что было дальше я просто счас не в силах...слишком больно мне все это прокручивать в голове,кажеться что это все повтояреться опять на яву.Именно 4 августа 2004 я точно могу сказать что мое детсво закончилось и начался новый этам в мое жизни!Затем просто сущестование в этом мире ,всей семье пытались пережить эту боль...ведь она была для нас какимто "Божеством".Затем еще смерь Дедушки...именно полсе его смерти в течении двух месяцев у меня ухудшилось зрение с 1/1 до 0,3/0,4,и по сей день оно не лучше!Это стало для меня еще одной болезненной трамвой...хоть мы и знали о его смерти в ближайщем времени(Он болел раком кишечника,он просто умер голодной смертью,увидеть человека весом не более 40 килограм когда всего полтора года назад весил не менее 100..это очень жудко)...ТОт год для всех нас был слишком тяжелым за пол года пережить смерть маминых родителей...а каково было маме мне даже тяжело вспоминать это и думать!Наступал новый 2006 год , МЫ его отпразновали в кругу семьи ....потом все разбежались кто куда ,а я пошел с другом на улицу...мы прошлялись с им на улице около 2 часов но ничег овеселого не увидев пошли по домама.Когда я пришел домой никого небыло...стояла выпивка,все таки был новый год ...именно после него я стал сильно меняться ,меня перестали узнавать друзья и знакомые!Стали просто отстроняться,бросать,возникали сорры....я просто стал терять лучших!!!После чего последовал период когда я просот замкнулся в себе.НО однажды я как то списался с одним человеком которым затем стал и по сей день моим лучшим другом,я даже могу сказать что он в какойто мере мне счас заменяет отца.Когда я с ним стал общаться я знал что он Нац и я стал больше к таким как он ятнуться!Я заметил что именно там меня не отчуждают а даже в какойто мере рады мне и готовы помочь (в чем в дальнейшем я наглядно убедился).Именно этой моральной и духовной поддержкой я обязан только ему за чот очень сильно благодарен...и счас я просто не желаю слушать от всех что я занимаюсь ерундой и это перерасту,именно из солидарности к этим людям я не хочу придавать их всех так глупо!Лучше же погибнуть в драке или от пули мента чем гнить заживо!Так же в мое жизни не мало важную роль сыграли и девчонки...я постраюсь привести пару примеров каких были со мной.Познакомился я с одной девчонкой,вроде бы и общались нормально и все такое...я когда я начинал с ей общаться я ей говрил (и говорю каждому с кем общаюсь теперь и не тока девчонкам) что "НЕ наважу лжи и предательства".Как то при однйо встретчи я сказал что общаюсь всеголишь с еще одной девчонкой ,я тогда даже ту и не видел!Ну видимо в поры чувств и злобы она сказала мне такую фразу что у нее тоже есть парень(хотя когда начинали общаться говорила что растались:)..эх вы баб**:))Лишь позже именно от нее я узнал что она хотела растаться с им чотб встречаться со мной!Но увы было уже слишком поздно...я просот никогда не возращался к этой проблеме!Но гдето через пол года мы всетаки простили друг-друга:)!Затем была самая жестокая часть в моей жизни..познакомился я с девчокной которая оказалась меня старше на два года..начиналась все очень замечательно,даже можно сказать как в фильмах..но к сожалению все прекрасное длиться не долго!С каждым новым телефонным звонком я понимал что она отдаляеться и не хочет общения..тогда я просто приехал к ей и поговорил на эту тему(всегда важные вещи спрашивайте в живую)..с разговора я узнал что я ее не интересую,но максимум как интересный человек.Я согласился ина эту участь,может время все исправила бы...но при кадой новой встречи все повторялось как в первый раз а затем она опять исчезала на месяц.Она очень любила издеваться и смеяться с меня,делая какеото посмешище!Каждый раз когда она хотела опять поиздеваться оставляла сообщение что скучает..а я глупец ей почемуто верил!Но настал тот день когда мне самому стало любопытно чтоже она от меня хочет ею было сказано : "Мне безразлично на все то что касаеться тебя и ,что я постояно ее сам приследовал!"После чего я сильно обиделся на весь женский пол!Но совсем недавно я встретил ту которая оживила во мне те чувсва которые я никогда ни к кому не испытывал,но со времени они стали доставлять ему боль и переживания за ту которую он очень ЛЮБИТ!!!..хотя ее чувства не взаимны он это просто как то переживает.....Я только счас понимаю что человеку бывает полезно не чувствовать,хотя тот кто чувствует тот и живет!Это хорошия закалка в его жизни!


Я не навижу и люблю...Кто скажем почему... (Катул)

Я такой...

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 10:49 + в цитатник
I hate and I love.....Who can tell me why........


Поиск сообщений в Алешка
Страницы: [1] Календарь