



|
Более того, в матче с Саудами кабовердийцы доминировали, но постоянно промахивались по воротам. Возиньо легко поймал троечку ударов по своим, как всегда находясь точно в том месте, куда летит мяч. Кажется, впервые настолько маленькая страна, да ещё африканская, выходит в 1/8 финала. Какие красивые имена - кабовердийцы, котдивуарцы, а главное - кюрасавцы! Украинские дроны планово занялись волгоградской нефтепереработкой, а вся Россия стонет, что Крым сдают. Не хочется их разочаровывать, но проблема не в Крыме, а в том, как этой северной стране пережить ближайшую зиму. Вы действительно не понимаете, к чему идёт дело? А 2+2, это сколько? |
| Метки: футбол ЧМ 2026 |

|
Матчи стали напряженнее. К концу игры Эквадор-Германия весь стадион и ещё полмира молились, чтобы Эквадор удержал 2:1, и он удержал! Немцам это вообще было как бы пофиг, они свой выход обеспечили - тем не менее даже у "упрощенного" состава поди выиграй. В предыдущих 2 играх Эквадор не забил ни гола, а тут два, немцам... Что творилось на стадионе после свистка, не описать. Тренера, который чудом удержал своё место, облепили фанатки Эквадора, точь-в-точь как в героя фильма "Гвендолин". В Эквадоре объявлен выходной. Правда, в следующем туре он вероятно вылетит - он выходит на кого-то из лидеров (пока на Англию). Тем не менее... Среди уже известных пар обращает внимание Канада-ЮАР. Один из этих "слабаков" выйдет в 1/8! Из команд, которые на что-то рассчитывали, обломались Турция и Тунис. Если я ничего не перепутал... |
| Метки: футбол |

|
Есть шутка из СССР - "Пить, курить и говорить я начал одновременно". А есть европейская: "Кино, радио и самолёт мы создали одновременно". Ведь ни хрена себе. За историческую секунду - в новую эру! |
|