| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Перки:Zarisabel, оригинально :) вот только сфотографировать не получилось нормально...
Исходное сообщение rycar_zbrojny: Добрый вечер!В дни далекие моей юности,когда не было фейерверков,романтично настроенные кавалеры бензином или керосином рисовали сердце под окном возлюбленной.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |