-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


О сюрпризах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Darkchylde_   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 12:57 (ссылка)
секта орящих сердец... а че, оригинально звучит...

зы. я подобное "сектантство" наболюдала в долине... на поляне.. ночью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: О сюрпризах Вторник, 16 Сентября 2008 г. 13:10 (ссылка)
Я бы не отказалась от такого сюрприза )))
Очень красиво наверное было ...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 13:14 (ссылка)
_Darkchylde_, у нас? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 13:15 (ссылка)
Zarisabel, оригинально :) вот только сфотографировать не получилось нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Calamity   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 14:25 (ссылка)
Ух ты, хотелось бы посмотреть :)
А вообще можно брать на заметку )
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: Ответ в Перки; О сюрпризах Вторник, 16 Сентября 2008 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Перки: Zarisabel, оригинально :) вот только сфотографировать не получилось нормально...

Эх, увидеть бы лицо того счастливчика )))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
_Darkchylde_   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 15:03 (ссылка)
Zarisabel, красиво - не то слово!
Перки, да, у вас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 15:43 (ссылка)
Miss_Calamity, я тоже так подумала, что можно идею использовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 15:43 (ссылка)
Zarisabel, я хотела задержаться, но решила, что с высоты снять будет интреснее...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 15:44 (ссылка)
_Darkchylde_, по-хорошему завидую чуть-чуть... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Poet-of-the-Fall   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 16:01 (ссылка)
в снежные зимы хорошо поздравлять:
взять большой чайник с заваркой и на снегу под окном написать "С днем рождения" ну или там в зависимости от того, с чем хочешь поздравить. Самое интересное - это то, что может подумать поздравляемый, когда станет ломать голову, каким образом был создан сей шедевр.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 16:05 (ссылка)
Mufrid, :))) главное, чтобы листики заварки не попадались:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Darkchylde_   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 16:12 (ссылка)
главное, чтоб не подумали, что это НЕ заварка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 16:17 (ссылка)
_Darkchylde_, смотря кого поздравлять :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 16:55 (ссылка)
Вот бы все секты такими были! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 17:07 (ссылка)
Безличность, и не говори, так захотелось романтики.
Ответить С цитатой В цитатник
Onorge   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 17:26 (ссылка)
Здравствуйте ,представляю какая красотища получилась
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 17:29 (ссылка)
Onorge, к сожалению сверху нам не удалось рассмотреть хорошо из-за дыма от фейеверков...
Ответить С цитатой В цитатник
Poet-of-the-Fall   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 18:54 (ссылка)
_Darkchylde_, главное как раз чтобы подумали))) в том вся и суть
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: Ответ в Перки; О сюрпризах Среда, 17 Сентября 2008 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Безличность: Вот бы все секты такими были! )))

Ага )))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
rycar_zbrojny   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:43 (ссылка)
Добрый вечер!В дни далекие моей юности,когда не было фейерверков,романтично настроенные кавалеры бензином или керосином рисовали сердце под окном возлюбленной.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 10:45 (ссылка)
rycar_zbrojny, какая красота! Вот бы такое увидеть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: Ответ в Перки; О сюрпризах Суббота, 20 Сентября 2008 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение rycar_zbrojny: Добрый вечер!В дни далекие моей юности,когда не было фейерверков,романтично настроенные кавалеры бензином или керосином рисовали сердце под окном возлюбленной.

Наверное, это очень красиво, но в обращении с керосином или бензином нужно быть крайне осторожными

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку