-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Добыча

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Birute_Jadwiga   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:38 (ссылка)
Здравствуйте!Взгляд настороженный -
Кот потревоженный...
Ты превзошла любые мерки...
Люблю.как ты снимаешь,Перки
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:42 (ссылка)
Birute_Jadwiga, спасибо :) это и правда, мои снимки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Искательница_истины   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 16:22 (ссылка)
хихихихи)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 17:03 (ссылка)
Alezara, люблю такие сюжеты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 23:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 00:03 (ссылка)
Стекляшкин, молчаливый Стекляшкин пожаловал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:45 (ссылка)
какая прелесть!! Какой момент!! Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Luiziana   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 16:00 (ссылка)

Перки, с мусоркой, ты снайпер))) надо же, как успела!


А на последней фотке мне жаль кошку, как же она голодная...


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 18:47 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, спасибо :) старалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 18:50 (ссылка)
Luiziana, я все таки не менее интересный момент пропустила.

А кошку жалко, но там кафешки есть, так что она не очень-то голодная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Luiziana   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 10:26 (ссылка)
Перки, Катерина!!! отличные фотки, просто я своего Кузена вспомнила... такие же громадные зеленые глаза... нам его пришлось отдать... засранцы мы, конечно, вот так запросто отдали члена семьи в "хорошие руки"
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 10:42 (ссылка)
Luiziana, а почему пришлось?
Ответить С цитатой В цитатник
Luiziana   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 11:42 (ссылка)
Перки, потому что Кузен очень активный кот, цветы обдирает, вазы с ними переворачивает... а главное - он охотник! Представляешь, Кать, дважды на открытом балконе стрижей в прыжке ловил!!! Как сам с 10 этажа не выпрыгнул - загадка! Прихожу домой, а дома - труп... лежит Кузен возле холодильника и стережет жертву... я к птице - она живая! Отпустили, она в небо... и кружила там минут 10. А еще, наш кот, как собака, рычать умел))) Гости в шоке были, но не кусался... так, пошла тут полная поэма, надо пост настрочить про Кузю))))))))))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:10 (ссылка)
Luiziana, моя Марусь 14 лет прожила, тоже такой была. Так она и не знала, что такое улица. Всю жизнь на 6-ом этаже. Ежегодно до 20 ласточек ловила на балконе, кого спасали, кого не успевали.

Не любила чужих, гостей, да и своих часто кусала. Но мы отдать ее так и не смогли :)

Хотя у вас понимаю, кот - это еще страшнее, ем уулица необходима...
Ответить С цитатой В цитатник
Luiziana   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:30 (ссылка)
Перки, живет наш красавец сейчас в деревне, его там любят и ценят, а мы созваниваемся и шлем приветы... и скучаем...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:51 (ссылка)
Luiziana, главное, чтобы ему там хорошо жилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Luiziana   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 13:18 (ссылка)
Перки, )))))))))))))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_For_Dawn   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 03:02 (ссылка)
обожаю кошек!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:42 (ссылка)
Cry_For_Dawn, я тоже!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку