-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Печенько от меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helga-Helga   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:06 (ссылка)
Кать, ну так же низззя..., я ж только с работы, есть хочу до безобразья, а тут вкусности такие! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:11 (ссылка)
Helga-Helga,мораль: а ты сперва кушай, а потом за комп садись ;)Я вот эти вкусности только что на мурже испытала - доволен:) Но сил и времени угрохала много :(
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 12:24 (ссылка)
Дааа, оказывается я так давно не пекла печенья, что даже не помню, что и как...
Надо снова попробовать
Спасибо за рецепт =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 12:30 (ссылка)
Zarisabel, я тоже этот рецепт вынашивала несколько месяцев:) а все потому, что возиться было лень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: Ответ в Перки; Печенько от меня Среда, 28 Мая 2008 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение Перки: Zarisabel, я тоже этот рецепт вынашивала несколько месяцев:) а все потому, что возиться было лень:)

А я даже уже почти забыла, что умею и когда-то довольно часто пекла печенья, и благодаря тебе вспомнила =))))
Удивительное рядом =)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 19:30 (ссылка)
Здравствуйте!Очень вкусно.Попробовала испечь-благо сегодня было немного времени. Только вино взяла " Сальватор".Конечно,у тебя получились вкуснее - у меня немного поджарились.вдребезги...так что.надеюсь.что к рогаликам будут еще и печеньки
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 19:45 (ссылка)
Zarisabel, кстати, тебе огромное спасибо от меня лично, что стала посетителем нашего сайта ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 19:47 (ссылка)
Birute_Jadwiga, ая как раз люблю поджаренные ;) и я совсем забыла написать, что выпекать их надо всего 15-20 минут, в слабо разогретой духовке Так что это моя вина...
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: Ответ в Перки; Печенько от меня Четверг, 29 Мая 2008 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Перки: Zarisabel, кстати, тебе огромное спасибо от меня лично, что стала посетителем нашего сайта ;)



LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Luiziana   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 09:39 (ссылка)
Перки, Катюша, беру на вооружение, спасиба за рецепт)))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 11:24 (ссылка)
Luiziana, такого добра еще много могу накидать, люблю готовить:) только иногда лень фотографировать процес, а иногдане уверена в красоте результата... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Luiziana   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 12:33 (ссылка)
Перки, давай, подавай скорее! будем готовить вместе! я тоже люблю на кухне возиться; фотографировать, конечно, сложно, поэтому в днев редко выкладываю свое мастерство)))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 12:37 (ссылка)
Luiziana, следующая идея - мясо выложить. Но сперва его купить надо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Luiziana   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 12:42 (ссылка)
Перки, буду ждать, только с твоим сроком это...)))))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_на_крыльях_Ночи   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:47 (ссылка)
о_О Кать ну низя так людей дразнить...в 11 ночи особенно))))))))
вот набраться бы терпения иии...тоже плюшек напечь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 02:13 (ссылка)
Летящая_на_крыльях_Ночи, ну вот теперь я виновата, что вы в лиру заходите в 11 ночи:) Эх, а вот значит плюшечками не дразнишься? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку