-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Любимому :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fox-cub303   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:37 (ссылка)
От души:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:50 (ссылка)
Lisenok3, и от полного любви сердца :)
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:46 (ссылка)
Молодцы вы! Я очень за вас рада, так держать! *чтобы пронести свою любовь через многие годы...*
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:53 (ссылка)
Безличность, спасибо :)
У меня сегодня тоже праздник - ведь я рада, что 34 года назад родился такой замечательный человек, которые готов не только меня выдерживать, а еще и любить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:37 (ссылка)
Стекляшкин, не смущай... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:23 (ссылка)
Заворожит нас песня
Когда душа поёт,
И стих прекрасен, если
От сердца он идёт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:30 (ссылка)
Стекляшкин, это ты мне только что вежливо сказал, что есть места не в рифму? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:23 (ссылка)
Скажу я Перки - "Стих неплох"
Она в ответ мне - "В чём подвох?" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
.
 (456x600, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:40 (ссылка)
Стекляшкин, чудо! Все тебе неймется! :)здорово получилось, именинник оценил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку