-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Спасибо, Соня :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Соня_из_Питера   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:16 (ссылка)
Не за что, рада что тебе это так понравилось и ты нашла что-то интересное для себя, не зря значит веду дневничокс )))
Ответить С цитатой В цитатник
perchinka_spb   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 15:01 (ссылка)
мм..приятно)))смотрю на фото, и такое ощущение, что нахожусь на этой аллее..
Наверно, это повод побывать, наконец, в Севастополе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
Соня_из_Питера, конечно, не зря! Твой дневничок меня часто интересностями радует :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:02 (ссылка)
perchinka_spb, повод... нет, даже поводище! В этом городе стоит побывать! Я тут еще мало живу, но уже успела влюбиться в Севастополь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_из_Питера   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:04 (ссылка)
Перки, Уря! Я очень рада! А где ты раньше жила?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:34 (ссылка)
Соня_из_Питера, я из Восточной Украины, из Домбасса :)
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_из_Питера   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
Перки, из тепла не вылазишь ))) вот приедешь в Питер-у тебя будет шок...у нас тут не так тепло как у вас (((
а ты была в Питере когда-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_из_Питера   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:37 (ссылка)
Перки, девчонка из Домбасса
где наверно много кваса!
хулюганю-просто ассоциация такая родилась )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
Соня_из_Питера, прикольная ассоциация :)))
Нет нк была в Питере... и хочется побывать, и нет... но думаю, что когда-нибудь приеду все таки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_из_Питера   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:57 (ссылка)
Перки, а почему НЕ хочется побывать? в чем причина? Приезжай- мы тебя встретим и устроим тебе экскурсию! Летом у нас белые ночи будут! На роликах покатаемси!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:00 (ссылка)
Соня_из_Питера, Питер меня всегда пугал своей напыщенностью :) а так... если все хорошо будет, то в июне можно будет и заскочить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку