-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Тренаж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стекляшкин   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
Со временем я понял сам -
Хоть тяжек труд порой бывает,
Но счастье он приносит нам,
Когда с призваньем совпадает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hope-mama-Sun   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 09:25 (ссылка)
Ну ничего себе? А почему не подолжила этим заниматься? Всё-таки скучаешь по балету, судя по всему.
Ответить С цитатой В цитатник
Fox-cub303   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 10:06 (ссылка)
Нужно продолжать, пусть не профессионально, а для себя, для души.
Мне тоже хочется выкроить время и пойти в школу танцев. Я лет пять в детстве занималась танцами, тогда ещё это было как-то в тягость, а теперь тянет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 13:32 (ссылка)
Стекляшкин, ты абсолютно прав :)

HopeSun, скучаю и очень :) а не пошла, потому что семья считала это не профессией, пришлось идти учится дальше на химика. А еще тогда были сильные проблемы со здоровьем, аукнулись 10 лет занятий...

Lisenok3, я многое перепробовала за все эти годы, но не мое это :) даже на дискотеки вылазит балетная грация и движения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hope-mama-Sun   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 13:33 (ссылка)
Перки, вот так мы закапываем наши мечты лопатой общественного мнения...
=( грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:59 (ссылка)
HopeSun, это как-то даже не мечта была... я не мечтала быть балериной, я ею была! Всегда себя ощущала такой, до замужества, а вот сейчас... сейчас, пришлось себе напоминать... а то обабилась, округлилась слишком...
Ответить С цитатой В цитатник
Hope-mama-Sun   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
Перки, так и должно быть в замужестве-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 08:41 (ссылка)
HopeSun, я как раз такой человек, что не люблю подчиняться правилам :) поэтому буду противостоять, буду восстаналивать свои формы и интересы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Картонный_Герой   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:27 (ссылка)
Здорово написано)
Так и захотелось встать к станку..)
Ответить С цитатой В цитатник
Аморе_Ми   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:48 (ссылка)
Перки,моя семья считала "непрофессией" профессию регент.
Вот я теперь и "не регент")
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:05 (ссылка)
Картонный_Герой, спасибо, а что есть интерес к балету? ;) или это просто со слов моих?

Amore_mi, мдя... так часто бывает... мне просто повезло, что я химию полюбила...
Ответить С цитатой В цитатник
Картонный_Герой   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:25 (ссылка)
Перки, скорее всего, это влияние твоих слов.
Какое-то время занимался хореографией и балетной пластикой, но это так...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
Картонный_Герой, а можно об этом поподробней? ;) сколько занимался, чем именно? Как понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Картонный_Герой   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
А чего подробнее-то?
Вот, занимался балетной хореографией.
Где-то с год, может, чуть меньше.
Никогда не воспринимал это всерьёз, потому что на первом же занятии мне сказали, что без плоскостопия мне в балете делать нечего)
Но так, два раза в неделю я ходил на занятия...
Через год переключился на плавание.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:26 (ссылка)
Картонный_Герой, хм... первый раз слышу про плоскостопие :) хотя, у меня оно вражденное, а еще очень высокий подъем стопы, что идеально для пуант...
Ответить С цитатой В цитатник
Картонный_Герой   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:06 (ссылка)
Перки, вот-вот.
А у меня всё наоборот, так что я лох)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:08 (ссылка)
Картонный_Герой, ры... не надо так на себя наговаривать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку