-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Погуляли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MelElf   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 01:12 (ссылка)
Какие прекрасные фотки :) Смотришь на них и невольно улыбка на лице появляется :)
Прекрасная прогулка :)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 01:25 (ссылка)
MelElf, ура! Я смогла вызвать улыбку своими фотографиями! Это самое лучшая похвала! И тебе спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:00 (ссылка)
Картинок я не вижу тут :(
Быть может, вечером вернут.
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:06 (ссылка)
прикольно))
Вызывает радость))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:24 (ссылка)
Стекляшкин, как не видишь? У меня все нормально...


Кангофу_сан, спасибо, дорогая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_из_Питера   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:10 (ссылка)
Перки, за фто помидорами? прикольные фотки, мне понравилась фотка с отражением в очках-интересная получилась очень. Хотя нет- все прикольные, прикольно у вас уже так тепло...а у нас чего-то холода...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Соня_из_Питера, мне тоже эта фотка больше всех понравилась... у нас с мужем мания, хотим выставку сделать с отражениями :)
А помидорами в меня уже кидаются... вон два штуки за сегодня прилетели...
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_из_Питера   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Перки, не вижу ни одной помидорки, а если начнут кидать, ты не расстеряйся главное-лови их ловко и в салат- и в салат, ты ж хозяйка как никак. Мужу салатик из помидоркофф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Соня_из_Питера, две анти видишь? Вот я про них...

А муж у меняпомидорки не ест... даже сок томатный не пьет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Smersh_S   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Прикольные фотки и знакомые лица))
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_из_Питера   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Перки, огого! Хто посмел? У меня мегашок! не обращай внимания-это происки врагоф! Слушай какая ты счастливая, тебе только помидоркофф достается! и нет опасения что салата на утро не будет ))) а мой любит помидорки и сок томатный- не пруха! За то он не любит свежие огурцы! Во! А я люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Соня_из_Питера, а я люблю и огурцы и помидорки в любом виде! Правда, огурцами приходит делиться... но зато помидоры все мои! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Smersh_S, лицА? Ты уже и меня узнаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:54 (ссылка)
Аааа!!! Красавица! Словно ещё раз встретились, так уютно и солнечно... эх.
Помидоры лучше съем, а ты молодец, так держать. Будет неплохая конкуренция любимому мужу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 12:43 (ссылка)
Безличность, угу, так хочется еще встретиться!
До мужа мне еще далеко оооочень.... он итак забраковал больше половины кадров... а я преступила и выложила... не смогла удержаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Перки, зато есть невероятно положительный момент: в наличии самый настоящий учитель! Значит, когда-нибцдь таки дорастёшь...

А встретиться - не проблема :) Разве что сейчас это возможно в Симфе исключительно, недолго и экстремально (вдруг Дашка в кенгуре проснётся), а вот потооом... через много-много месяцев... эх, в общем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Безличность, дело о сталось за малым - вырваться в Симфер... ладно, посмотрим... у меня там муж как раз в вашу сторону рвался... может и доедем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:00 (ссылка)
Перки, весёленькая такая подборка фотографий =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:59 (ссылка)
Zarisabel, угу, хотя по большому счету - баловство :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку