-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Чистота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Перки, мужики тоже редко моют руки после туалета, тоже замечал, тоже не приятно. С ними потом за руки здороваешься
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:19 (ссылка)
yesmish, вот и я про это, тем более мужчины...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Перки, всё нормально. Я такая же ;)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Lady_Elora, теперь вот гадаю, какая же ))) Как Катя или как ее "герои" ))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Lady_Elora, наблюдательно брезгливая? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Перки, ненаблюдательно брезгливая. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
nettakogo   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Гыыы. В деревенский туалет люди с ведрами и мылом ходить должны по-вашему????
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
nettakogo, вообще-то существует понятие рукомойника... и кстати, сама жила в таких условиях, заходила в летнюю кухню, там всегда дверь приоткрыта была, мыла руки, потом шла в дом..

Lady_Elora, мы с тобой видимо аристократки :)
Ответить С цитатой В цитатник
nettakogo   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:08 (ссылка)
Перки, да ладно. все я понимаю. чай в деревню к бабушке в гости езжу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:13 (ссылка)
nettakogo, я это еще к тому (извините за подробность), что к постели такое же предвзятое отношение...
Ответить С цитатой В цитатник
Mangelo   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:23 (ссылка)
А я как-то раньше не особенно придавал этому значение, но как с девушками начал общаться у самого выработалось стойкое отвращение к неухоженным ногтям - постоянно я почему-то особенно на ногти смотрю. Кстати об отношении - чистоплотность дело важное,а между тем самая грязная (с биологической точки зрения) часть тела - ротовая полость, а ведь целуемся!
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Перки,честно сказать думала только у меня такое отношение в мойки рук.
Мою по поводу и без повода.
После туалета мужа не подкарауливаю под дверью, но блин... прислушиваюсь иногда чтобы он воду включал и руки мыл...
Я думала у одной меня такая вот паранойя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Mangelo, да знаю я эту биологическую точку зрения... но ведь кошка вылизывает котеночка, после наших грязных рук... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
MelElf, аналогично, полностью, тоже думала, что это только я такая :)

И тоже прислушиваюсь, но не только к мужу, а ко всем, кто идет в туалет, должна услышать два главных звука воды: смывания и крана...
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Hero   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Перки, гхым..... тут дело в направленности брезгливости..... я вот, например, не мою руки выходя из соритра и не смываю, ибо имхо краны находящегося там умывальника (речь, насколько понял, идёт об общественных заведениях) гораздо грязнее, чем (тоже с подробностью) мой..... джексон )
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:03 (ссылка)
Lost_Hero, согласна, а мыла там не существует? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Hero   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
Перки, нет конечно )
А если и есть (что маловероятно), то оно представляет собой скукожившийся от времени, имеющий подозрительный цвет огрызок т.н. "хозяйственного" мыла, взять который в руки..... просто невозможно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Lost_Hero, тогда понятно. У нас все цивильно, и мыло хорошее и салфетки бумажные...
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:53 (ссылка)
А я вот, пардон , на работе брезгую в это самое место вообще заходить, не то чтобы там что-то трогать. Быстро делаю свое дело (к сожалению с физиологией не поспоришь) и открывая двери ногами иду в кабинет, а там в сумочке специально для таких целей лежат влажные салфетки (слава прогрессу). И не собираюсь прикасаться к крану и раковине в которой до меня мыли кошкин горшок. А наш народ там посуду моет и воду набирает для чайника. На меня еще косятся чего это я с термосом хожу. А если пардон из унитаза крыса периодически приветы передает, то о какой гигиене там вообще может идти речь? но крыса еще цветочки. когда периодически сверху еще и вода капает, потому как второй этаж нас постоянно топит. И кстати не всегда прорывают водопроводные трубы. Иногда, простите, дерьмо... Наши дамы увидев что у нас на этаже потоп пошли на второй этаж а оно там чуть ли не по колено плавает. Нафиг. Влажные салфеточки рулят. Кстати, я работаю не абы где на задворках родины, а в центре города, здание старое, коммуникации улетные.
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 01:09 (ссылка)
сегодня утром не успела позавтракать дома, забежала по дороге в маленькую кафешку.
Пробежалась по залу, не как не могла найти комнату чтобы помыть руки. Обратилась в персоналу...
Комнатка оказалась очень даже чистенькой, свеженькой такой, но почему то при выходе открывала дверную ручку локотком, вспомнились слова Перки...
Вот так вот рождаются паранойи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 12:02 (ссылка)
Chuchundra, какие страшные вещи ты рассказываешь. Я кстати, тоже с собой влажные салфетки тягаю и радуюсь, что наука до этого дожила :)

У нас на задворках все поцивильней. Даже раз в месяц санстанция приходит и спрашивает: небеспокоят ли нас твари всякие :)

MelElf, так... я теперь рассадница паранойи :) хотя сама такая же...
Ответить С цитатой В цитатник
yva42   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Перки, по этому поводу есть шутка, моя коллега, которая, как и я, постоянно моет руки, на вопросительный взгляд после выхода из этого самого места отвечает: "А меня мама в детстве учила на руки не писать!"
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
yva42, что-то подобное я слышала от своих деревенских подруг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку