Chuchundra обратиться по имени
Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:53 (ссылка)
А я вот, пардон , на работе брезгую в это самое место вообще заходить, не то чтобы там что-то трогать. Быстро делаю свое дело (к сожалению с физиологией не поспоришь) и открывая двери ногами иду в кабинет, а там в сумочке специально для таких целей лежат влажные салфетки (слава прогрессу). И не собираюсь прикасаться к крану и раковине в которой до меня мыли кошкин горшок. А наш народ там посуду моет и воду набирает для чайника. На меня еще косятся чего это я с термосом хожу. А если пардон из унитаза крыса периодически приветы передает, то о какой гигиене там вообще может идти речь? но крыса еще цветочки. когда периодически сверху еще и вода капает, потому как второй этаж нас постоянно топит. И кстати не всегда прорывают водопроводные трубы. Иногда, простите, дерьмо... Наши дамы увидев что у нас на этаже потоп пошли на второй этаж а оно там чуть ли не по колено плавает. Нафиг. Влажные салфеточки рулят. Кстати, я работаю не абы где на задворках родины, а в центре города, здание старое, коммуникации улетные.