yesmish, можно поехать и в качестве зрителя ;) фестиваль будет практически 3 дня: первый - заезд и регистрация, второй и третий - концерты, семинары, конкурсы :)
yesmish, забыла добавить. НА фестивале будет десткая площадка, где можно будет оставлять своих маленьких детй под присмотром профессиональных воспитателей и педагогов :) та их будут развлекать, укладывать спать и просто следить...
yesmish, тоже хороший выбор :) но от отдыха надо отходить постепенно, резко возвращатся к работе нельзя... так что после Испании наше море примет вас с радостью ;)