Ой, сколько написала! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Перки
Эти люди, увидев свое имя, должны написать подобный пост у себя со своим избранным списком.
.......
Воть… и теперь не отвертитесь! Жду такие же эпосы в ваших дневниках ;)
Исходное сообщение Перкискажем так, мне одной мамули с головой хватает ;) ;) ;)
Абелюза_Мамай, лентяй! И как тебе роль сынули? ;)
Исходное сообщение Перкиой, от скромности не умрешь :)
Абелюза_Мамай, с тебя, к стати, тогда тоже описание отношения ко мне в коммент!
Исходное сообщение Перки
And_So_On, хорошо согласна, только маленькое уточнение, а можно тогда сюда написать про меня? ;) Я же тогда не была еще в ПЧ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |