-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Ой, сколько написала!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


And_So_On   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Перки
Эти люди, увидев свое имя, должны написать подобный пост у себя со своим избранным списком.
.......
 Воть… и теперь не отвертитесь! Жду такие же эпосы в ваших дневниках ;)

За комплимент спасибо, я их ужас как люблю, комплименты)) А отвертеться все-таки попробую: я уже нечто подобное писал, у меня и доказательство есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
:D Мамочка, я тоже тебя люблю, но извини, писать это у себя не буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natucho   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Катюшка, я согласная! Уже еду! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
And_So_On, хорошо согласна, только маленькое уточнение, а можно тогда сюда написать про меня? ;) Я же тогда не была еще в ПЧ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Абелюза_Мамай, лентяй! И как тебе роль сынули? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Абелюза_Мамай, с тебя, к стати, тогда тоже описание отношения ко мне в коммент!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Natucho, ты, главное, до четверга доедь!
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение Перки
Абелюза_Мамай, лентяй! И как тебе роль сынули? ;)
скажем так, мне одной мамули с головой хватает ;) ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Абелюза_Мамай, хм... обидеться? Не, не буду, только отшлепаю! :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение Перки
Абелюза_Мамай, с тебя, к стати, тогда тоже описание отношения ко мне в коммент!
ой, от скромности не умрешь :)
я не лентяй, просто я считаю ненужным подобные игры, у меня и так дел хватает :P
Не могу сказать, что для меня есть что почитать у тебя в дневнике, но у нас как-то очень запросто находится общий язык и спасибо, что меня терпишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
Абелюза_Мамай, какие мы занятые! Даже написать пару слов приличной девушке некогда:)))

Всегда, пожалуйста. Я тебя еще долго готова терпеть, если ты, конечно, будешь себя хорошо вести :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Перки, пару слов - с радостью и в аське ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Катя, я тронута до глубины души. Спасибо за такие теплые слова в мой адрес.
Хорошая идея. Постараюсь вопротить ее в жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 09:20 (ссылка)
Исходное сообщение Перки
And_So_On, хорошо согласна, только маленькое уточнение, а можно тогда сюда написать про меня? ;) Я же тогда не была еще в ПЧ...

"Есть загадочные девушки с магнитными глазами" - это про тебя;)
Ответить С цитатой В цитатник
nettakogo   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:00 (ссылка)
Перки, можно я тут отвечу. Не смотря на моё мало заметное присутствие на ЛиРу, я постоянно читаю только следующих людей: Перки, Абелюза_Мамай, Кангофу_Сан, Natucho и Mycolourlife. Если что-то заинтересовало меня, то я объявляюсь в коментах) Все просто замечательные и интересные люди. Читая Ваши посты, пропадает эта грань виртуальности. Как-будто видишь этого человека и его самые яркие моменты в жизни по его мнению, ибо именно о них он считает нужным поделиться с виртуальным обществом. Все вы каждый уникальный и своеобразный в отдельности.
Воть так)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:15 (ссылка)
MelElf, знаешь, писала по целой методике. Тщательно представляла себе человека, вспоминала, где с ним пересекалась, на какие темы и какие это эмоции у меня вызывало :) Так что это сугубо мое восприятие ;) Пиши, будет очень интересно почитать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:35 (ссылка)
And_So_On, интересно, чем же я так загадочна? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:38 (ссылка)
Перки, на то она и загадка, так ведь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:42 (ссылка)
nettakogo, интересное всоприятие, я о таком даже не подумала :) спасибо, что ответил.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:46 (ссылка)
And_So_On, так :) хорошо, останусь загадкой... мне эта роль нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Don_Antonio   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Перки, Спасибочки за труд. Но к моим качествам надо было бы добавить ЛЕНЬ , посему звиняйте ответного поста не буде:( ps Ждите в рунном посохе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Don_Antonio, ну не будет так не будет... это дело лично каждого :)
А вот в "Рунном посохе" будем рады видеть. Как участника или как зрителя? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Don_Antonio   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Еслли не лень будет писать то и как учасника :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:52 (ссылка)
Don_Antonio, а на фестивале? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:57 (ссылка)
nettakogo, спасибо тебе дорогой, ты сказал то, чего я добивалась от виртуальной связи - ощущения реальности. Значит не зря старалась - спасибо))

Перки, *обняла, обняла, обняла*

ты супер)) *пошла плагиатом занимаццо*
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Кангофу_сан, осталась сплюснутая от твоих гарячих объятий ;)
Давай, я теперь жду твоего поста!
Ответить С цитатой В цитатник
nettakogo   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:37 (ссылка)
Кангофу_сан, именно у тебя лучше всего это получается) Чеснслово!
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:16 (ссылка)
Перки, он уже создан))
nettakogo, как приятно)) *а я дурочка, думала, что пишу ахинею, собралась уже "отгул брать", в смысле не писать какое-то время*
Ответить С цитатой В цитатник
Картонный_Герой   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:11 (ссылка)
*активно хихикает*
Перки, ты просто прелесть)
Нет, я серьёзно)
Такое сравнение обо мне закрутила.. ыыы..
*продолжает хихикать*
Спасибо тебе, солнце ясное)
Если смогу - сделаю такое же у себя.
Но обещать не могу, потому что такое желание должно прийти, а писать из-под плётки (ну, перегибаю палку)) я не хочу.
Да, и ещё одно: я точно знаю, что многие обидяться, что я про них не написал.
А мне не хочется кого-нибудь расстраивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
Картонный_Герой,могу еще одно сравнение. Ты уже не только в моем дневнике, но и в моих снах приведение активное изображаешь... я знаю, что снишься ты, вижу тебя... а просыпаюсь и не могу вспомнить образ, только ник остается размытым следом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку