Люблю старые семейные альбомы, где всё случайно и непринужденно. Когда дети маленькие - сложно сделать постановочное фото. А вот дальше идет какой-то наигрыш. Такие альбомы я очень редко открываю.
HopeSun, да, самые интересные фотографии - детские из-за их непосредственности и неповторимости :)
А муж мой, кстати, тоже не любит постановочные фотки, старается всегда поймать неуловимое и мимолетное...