-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


С весной!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


demidov94   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:38 (ссылка)
Спасибо :), а мнение свое вырази, если не трудно. Для меня сейчас это большая проблема. Может, я че не так делаю. А можешь, постучавшись (он закрыт), зайти в дневник моей дочки CAMORAZRYSHENIE.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:47 (ссылка)
demidov94, боюсь, что если постучусь, то выдам тебя. А этого не хочется делать.

Хорошо, я залезу сейчас еще раз перечитаю тот пост и там оставлю комментарий :) надеюсь, что буду не очень грубой, но честной.
Ответить С цитатой В цитатник
demidov94   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:16 (ссылка)
Можешь и грубой, при условии, что честной.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
Перки, "Виртуальный мир бьет тревогу: все больше пользователей с головой уходят в реал. Сокращается число часов, проведенных в занимательных беседах с интереснейшими людьми, посты в журналах резко сокращаются по выходным, и содержание их все больше оборачивается в сторону реальной жизни.
Все чаще аську заменяют смс, а то и, о ужас, банальные звонки. На виртуальный секс смотрят с прохладцей, недоумением или опаской Уже не первый год гуляет по сети очень опасный термин: развиртуализация френдов.
Самые стойкие держатся мужественно и не выключают компьютера на ночь. Но и они, увы, светятся в темноте неугасимым N/А"

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:56 (ссылка)
demidov94, уже, надеюсь, ты найдешь, что ответить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:58 (ссылка)
yesmish, это ты меня называешь самой стойкой. У меня комп и так по ночам светиться :))) Кстати, а ты в аське не стучишься, могу и обидеться.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:16 (ссылка)

Перки, это была цитата.


Кать, если суждено обидеться - обидешься ))). Не стучась как правило. Я не настолько общительный, как ты. Изредка бывают всплески, но так чтоб общаться постоянно - мне так тяжело. Спроси у Катюхи - с ней все так же. Все дело во мне. Можно меня пихнуть, укусить, или обидеться, если тебе будет легче.


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:21 (ссылка)
yesmish, да, я пошутила :)

Укусить, говоришь? Эх, напросишься...
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:31 (ссылка)
Перки, а вот и не укусишь, а мы пойдем на севееер
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:41 (ссылка)
yesmish, зато у нас тепло и море, а на Севере холодно и мерзко ;) а кусаюсь я редко, и не сильно... только ради воспитальных целей...
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:45 (ссылка)
Перки, только в воспитательных?????? я то уже расфантазировался в сторону эротики
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:52 (ссылка)
yesmish, а кто сказал, что эротическое покусывание не используется с воспитательными целями? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:59 (ссылка)
Перки, ой, (вернулся к фантазиям)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
yesmish, главное, чтобы ты из фантазий периодически возвращался :) так что мечтай на здоровье, а еще лучше, вечерком воплоти в реальность... (и вообще, меня тут кто-то недавеча сестрой называл!)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:25 (ссылка)
Перки, загнала Валерку в угол
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку