| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Перки, это была цитата.
Кать, если суждено обидеться - обидешься ))). Не стучась как правило. Я не настолько общительный, как ты. Изредка бывают всплески, но так чтоб общаться постоянно - мне так тяжело. Спроси у Катюхи - с ней все так же. Все дело во мне. Можно меня пихнуть, укусить, или обидеться, если тебе будет легче.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |