-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Разговоры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чужеземец   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
Задорнова напоминает: "Голуби,бродя по крыше меня конечно не слышат, но я то слышу их прекрасно!" :)
Вот почему нужен свой дом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:03 (ссылка)
Чужеземец, эх... больной вопрос, хочется хоть чего-нибудь своего... все чужое жилье попадается...
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 12:34 (ссылка)
в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 12:46 (ссылка)
Кангофу_сан, представь, и вот так практически каждый раз. Чего я там только не наслушалась, но этот разговор меня просто убил!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Hero   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 03:02 (ссылка)
Перки, а фигля..... не желаете слушать - ставьте звукоизоляцию. соседям она, по-видимому, не нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:25 (ссылка)
Lost_Hero, маленькое уточнение, кваритира съемная. И делать в ней что-либо без ведома хозяев не будем. И тем более, нас могут выгнать в любой момент. Делать ремот в каждой квартире - никаких денег не хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку