Начну с того, что здесь комфортно
и уютно...
Если с добром и миром явился.
Чувствуется культура, изысканность...
Пожалуй даже аристократичность...
Снимки навевают воспоминания о самых
лучших годах моих...
Давно не был в этих краях, лет 20...
И неведомо когда ещё буду.
Похоже работа не скоро отпустит...