-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Моя ревность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeftHander   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
Вот она вся женская натура во всей красе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Асгард   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
Хе-хе, уж чего, а здорового эгоизма вам, девушки, не занимать :). С наступающим!
Да, кстати, кот на фоте - вылитый мой Кузьма :).
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:01 (ссылка)
LeftHander, да, мы такие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:04 (ссылка)
Асгард, спасибочки :)
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:28 (ссылка)
Перки, Угу... Загадочные существа!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:35 (ссылка)
Спасибо! И тебя с праздником! Дык выпьем же за Идеал! Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:05 (ссылка)
LeftHander, нет, самые логичные и правильные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
Lady_Elora, выпьем! Что пить будем? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
Коньяк, канэшна.
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
Перки, Lady_Elora, с лимончиком рюмашечку)) За дружбу, т.с.
 (200x133, 29Kb)
 (178x150, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
Кангофу_сан, угумс.

Lady_Elora, уговорила, в крыму коньяк хорош!
Ответить С цитатой В цитатник
Аморе_Ми   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
Боль выражается только в том: "я могла бы тоже быть такой (сделать это, не делать так), но не стала" Вся любовь в этих не до-.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:06 (ссылка)
Amore_mi, маленькое уточнение: "Я могла бы быть лучше." А так ты права :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку