-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Кому комиссия, а кому черепахи…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeftHander   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:28 (ссылка)
Не похоже на водную черепаху фотка...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:44 (ссылка)
LeftHander, фотка с сайта про черепах
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
.
 (400x300, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 09:41 (ссылка)
Стекляшкин, не буду, только из стерелизованной!

Они вообще есть не хотят. Я им уже и яичко принесла вареное :(
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:23 (ссылка)
Обожаю черепах. Они такие милые. :) У друга отца когда-то был аквариум, так там этих черепах жило немеряно. Он поначалу тоже в панику впадал, а потом ничего, привык, стал ухаживать и наловчился. Так что и у вас всё будет нормально ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
Черепахи - тормоза... Но если их проапгрейдить - переведя на колесную базу и установив пороховые ускорители, а так же антикрыло, вот тогда они превратятся в смертоносных хищников... Злобных и неуловимых мстителей ночи... (затягивается) :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:55 (ссылка)
Lady_Elora, они правда миленькие. За ними наблюдать одно удовольствие :) Я вот сегодня привлекла студентов к замене воды в аквариуме. Но переживаю, что они ничего не едят.

LeftHander, у меня тут идея возникла. Может и тебя проапгрейдить? Моторчик поставить, колесики пределать - на работу удобно будет добираться...
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:31 (ссылка)
Перки, У меня уже есть моторчик и колесики... Но добираться на работу все равно не удобно... Так что давай думай лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:01 (ссылка)
LeftHander, тогда прийдется облегчить твой вес, лучше сделать пустотелым, и пришить крылышки...
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:15 (ссылка)
Перки, Нет! Ну что я тебе сделал, что ты хочешь моей смерти, да еще и таким изощренным способом,а? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:43 (ссылка)
LeftHander, наехал на моих черепешек, сказал, что они тормозы!

И вообще, я забочусь о твоей комуникабельности и практичности, между прочим.
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:38 (ссылка)
Стекляшкин, браво!!! :)

Перки, осторожнее, говорят, они могут укусить ;) Симпатяги...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:49 (ссылка)
Безличность, они уже укусили моего начальника, того самого, что кричать любит :)

А меня не кусают, меня нюхают и реагируют на общение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:02 (ссылка)
Перки, ага... вот и она, справедливость! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:26 (ссылка)
Безличность, угу :) Я тоже была рада.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку