Перемены всегда воспринимаешь с некоторым чувством страха, но раз ситуация возникла, значит необходимо извлечь из неё урок. А быть в приемной ректора с 8 до 5 - это сложно, но это от привычки быть свободным художником. В таких случаях я всегда вспоминаю народ, который сидит в офисе с 9 и до "пока всё не сделает". Мой муж приходит часто после 10 вечера, особенно если много запросов. Так что с 8 и до 5 можно потерпеть :-))) Удачи на новом месте!
joan81, угу, от них родненьких. Проректор кричит, что он непосредственный мой начальник и подчиняюсь только ему. А учебной части все равно, кто чашку чая подаст. Хотя меня от этих обязанностей освободили, чему я очень рада.
Чудная_Алиса, уже выяснила - не прибавят. Видетели, у меня в этом семестре нет нагрузки (учебных занятий), а зарплата капает. Вот меня хотели припахать выполнять обязанности лаборанта на каедре - методички готовить не по мои дисциплинам. ТОгда бы у меня не оставалось бы времени на свою химию. Поэтому мой начальник забрал меня к себе под бок. ЧТобы никто не трогал. Теперь сижу на месте секреторя, только на звоник отвечаю и с оргтехникой работаю. А так все остальное время химией занимаюсь. Так что меня, типа, спасли от аврала...
Pilgrim, я это уже поняла :) но для таких мест и должностей, я слишком умная и слишком наблюдательная. Замечаю все, что не должна знать и даже видеть. Приходится молчать. А оно ж распирает... Эх, как бы забыть, что я болтлива?
LeftHander, ни в коем случае! Я в такие моменты сознательно теряю дар речи, чтобы только лишнего не ляпнуть. Даже общаюсь больше жестами с окружаюшими. Нормально, понимают...