-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Работёнка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


joan81   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Перемены всегда воспринимаешь с некоторым чувством страха, но раз ситуация возникла, значит необходимо извлечь из неё урок. А быть в приемной ректора с 8 до 5 - это сложно, но это от привычки быть свободным художником. В таких случаях я всегда вспоминаю народ, который сидит в офисе с 9 и до "пока всё не сделает". Мой муж приходит часто после 10 вечера, особенно если много запросов. Так что с 8 и до 5 можно потерпеть :-))) Удачи на новом месте!
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Гхм... финансовый вопрос надо первым делом выяснять...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:31 (ссылка)
joan81, немного уточню. Я сижу с проректором и учебной частью в одном помещении. А вот сам ректор двумя этажами ниже, что меня очень радует :)

LeftHander, угу, протормозила сегодня. Завтра пойду выяснять!
Ответить С цитатой В цитатник
joan81   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Перки, понятно! Но теперь всё зависит от проректора и состава учебной части :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
joan81, угу, от них родненьких. Проректор кричит, что он непосредственный мой начальник и подчиняюсь только ему. А учебной части все равно, кто чашку чая подаст. Хотя меня от этих обязанностей освободили, чему я очень рада.
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:55 (ссылка)
Мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
Marvelous_Alisa   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:20 (ссылка)
А если не прибавят? Тогда как?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Чудная_Алиса, уже выяснила - не прибавят. Видетели, у меня в этом семестре нет нагрузки (учебных занятий), а зарплата капает. Вот меня хотели припахать выполнять обязанности лаборанта на каедре - методички готовить не по мои дисциплинам. ТОгда бы у меня не оставалось бы времени на свою химию. Поэтому мой начальник забрал меня к себе под бок. ЧТобы никто не трогал. Теперь сижу на месте секреторя, только на звоник отвечаю и с оргтехникой работаю. А так все остальное время химией занимаюсь. Так что меня, типа, спасли от аврала...
Ответить С цитатой В цитатник
Pilgrim   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:43 (ссылка)
Зато будещь в курсе всего, что происходит у вас в заведении...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:53 (ссылка)
Pilgrim, я это уже поняла :) но для таких мест и должностей, я слишком умная и слишком наблюдательная. Замечаю все, что не должна знать и даже видеть. Приходится молчать. А оно ж распирает... Эх, как бы забыть, что я болтлива?
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:27 (ссылка)
Перки, Займешься любимым женским делом - сплетнями... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:10 (ссылка)
LeftHander, ни в коем случае! Я в такие моменты сознательно теряю дар речи, чтобы только лишнего не ляпнуть. Даже общаюсь больше жестами с окружаюшими. Нормально, понимают...
Ответить С цитатой В цитатник
Pilgrim   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Перки, Ну жестами при должном умении можно многое показать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:46 (ссылка)
LeftHander, учитывая, что я в прошлом балерина, то сказать я жестами и правда могу многое...
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Перки, А что сейчас не балерунишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:01 (ссылка)
LeftHander, уже 10 лет как бросила это гиблое дело. Профессионалкой бы все равно не стала, а танцевать для себя не интересно. Да и времени нет.
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Перки, Тогда не хвались. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:08 (ссылка)
Перки, мужа теперь сплетнями доставать, мужа... :) Я только так и спасалась, и то, старалась умерить свою разговорчивость. Н оесли уж подожмёт... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Безличность, это да! Муж уже к моей болтливости и сплетничеству привык :) а еще есть мои родители, на которых я тоже отрываюсь по телефону.
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:59 (ссылка)
Перки, правильно :) Пусть будут в курсе твоих мнэ... интересов и будней. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
Безличность, :) он у меня особый, многое мимо ушей попускает, не заморачивается.
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 10:30 (ссылка)
Перки, наверное, и это правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку