-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Часть 5. Семейная жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Асгард   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:19 (ссылка)
Ну, что же, с Победой вас :).
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:29 (ссылка)
Асгард, спасибо :) Это важная победа в нашей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
joan81   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:33 (ссылка)
Перки, молодцы! Супер, что ещё существуют такие истории. И очень хорошо, что ты рассказала одну из них - поделилась ощущением победы и счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:41 (ссылка)
joan81, мы сами, до сихпор удивляемся нашей истории :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:59 (ссылка)
Перки, платье красивое, тоже такое хочу - дорогое, элегантное, простое, со вкусом))
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 02:01 (ссылка)
На последней фотке, очень классно получились)) Как кадр из фильма))
Ответить С цитатой В цитатник
burokrat   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 03:46 (ссылка)
у вас обих взгляд похожий... искренний респект за стойкость.
Ответить С цитатой В цитатник
Fox-cub303   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:31 (ссылка)
Умнички! Любви вам и долгих лет совместной жизни!:)
Вы прошли испытания и заслужили свое счастье;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:02 (ссылка)
Кангофу_сан, спасибо. Только есть некоторые неточности. Платье не дорогое. Сшитое на заказ для меня у частной портнихи. Из обыкновенного молочного цвета атласа и сверху накидка из тонкого крепа.

А профотку. Это нас Димын папа снимал. Он любит постановочные фото. А мы с Димой любим неожиданные. Вот я позировала, а Дима хмурился.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:27 (ссылка)
burokrat, и тебе спасибо за хорошие слова. Помнится поверье существует, что супруги должны быть похожи, как представители одной крови, тогда и семья будет счастлива :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:50 (ссылка)
Lisenok3, и тебе спасибо :) Знаешь, в самые тяжелые минуты, когда хочется все бросить, я вспоминаю как мы боролись и что пережили. Тогда понимаю, что все самое сложное позади, а сейчас только мелочи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку