-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


В небо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


joan81   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
Ой, опять о близком о родном. На небо могу смотреть часами. Пыталась нарисовать, но просто невозможно передать акварелью всю красоту сочетания фиолетового, розового, голубого, синего, малинового, серого. Люблю закат и рассвет. Так и в жизни часто борюсь между двумя крайностями - или вообще не буду делать или сделаю по максимуму хорошо. А насчёт летчиков, четыре родных брата моей бабушки (папиной мамы) были лётчиками во время великой отечественной. Один из них получил звание Героя Советского Союза - был асом, которого боялись все немцы - Михаил Гарам (в интернете информация есть, и книги выпущены). Перки, гляжусь в тебя, как в зеркало...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:48 (ссылка)
joan81, вот, значит, моя теория о наших отражениях друг друга оказалась верной ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
joan81, кстати, меня опять не пускают в тот дневник. Сообщают, что мне автором запрещено комментировать сообщения :(
Ответить С цитатой В цитатник
joan81   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Перки, открываю его для всех, я вроде бы записала тебя в список избранных, для которых доступ открыт, а получилось наооборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Спасибо за теплые слова и пожелания! А в небе похоже пилотажная группа "Русские Витязи", хорошие ребята, я с ними со всеми лично знаком.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Tifus, это "Соколы Украины" (по словам мужа, он снимал). Рада, что сделала тебе приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:24 (ссылка)
Чесслово рад, что в Украине еще остались соколы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 10:27 (ссылка)
Tifus, к сожалению не знаю, есть ли они сейчас, этой фотографии по крайнеймере года 2-3 не меньше. Но надеюсь еще не все развалила наша родная страна.

А то из-за своей исключительности Украина даже день морского флота перенесла на 1,5 месяца раньше. И так вшивенько отметила, что противно было там присутсвовать :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку