joan81 обратиться по имени
Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
Ой, опять о близком о родном. На небо могу смотреть часами. Пыталась нарисовать, но просто невозможно передать акварелью всю красоту сочетания фиолетового, розового, голубого, синего, малинового, серого. Люблю закат и рассвет. Так и в жизни часто борюсь между двумя крайностями - или вообще не буду делать или сделаю по максимуму хорошо. А насчёт летчиков, четыре родных брата моей бабушки (папиной мамы) были лётчиками во время великой отечественной. Один из них получил звание Героя Советского Союза - был асом, которого боялись все немцы - Михаил Гарам (в интернете информация есть, и книги выпущены). Перки, гляжусь в тебя, как в зеркало...