-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


С празником!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pilgrim   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:55 (ссылка)
И тебя с праздником!
Будь счастлива!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:05 (ссылка)
Pilgrim, спасибо! Ну как, любовь добавилась? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Не... капелька не катит!!! Мне ведро надо! Не меньше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Люди! Все дружно скинулись на ведро любви для Левши! ведра прилагаются.
 (208x270, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:19 (ссылка)
Могу еще такой дизайн предложить ;) Левша, ты вибирай, не стесняйся!
 (82x100, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:20 (ссылка)
Или такой!
 (640x480, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Можно, конечно, и повыпендриваться! Левша, мы же тебя любим, значит, нам для тебя ничего не жалко!
 (384x379, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:23 (ссылка)
О! Первые капли любви уже заколосились!
 (375x375, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pilgrim   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Перки
Pilgrim, спасибо! Ну как, любовь добавилась? ;)

куда? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:26 (ссылка)
Кто подсунул кошачью любовь?

 (640x480, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:40 (ссылка)
Лично от меня, две цистерны любви для Кофея!
 (307x257, 13Kb)
 (325x325, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Перки
Или такой!
 (640x480, 69Kb)

Мне вот левое пожалуйста... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:45 (ссылка)
Pilgrim, к общей, живущей в твоем сердце ;)

Ладно, добавляю! Капельки моей любви.
 (600x450, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:59 (ссылка)
LeftHander, понятла, что моя любовь к тебе в одно ведро не поместится! Поэтому активно заполняю все. Начинаю с того, что ты выбрал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pilgrim   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:19 (ссылка)
Перки, теперь добавилась!
Спасиб!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Асгард   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:54 (ссылка)
Да, вёдра и капли у вас мега-рульные :). Однако философы правы - любовь есть торжество воображения над разумом. Со всеми вытекающими последствиями. Или - капающими :).
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Pilgrim, мне очень приятно, что смогла наделить тебя таким чувством :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Асгард, философы не на пустом месте выводы свои делают :)

А этот окутывающий туман моей любви для тебя!
 (640x480, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:57 (ссылка)
С капли ручеёк любви начнётся,
А затем и вёдрами польётся,
Если повезёт ему, то вскоре
Сможет он разлиться целым морем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Стекляшкин, ты знал! Конечно, тебе мы с Натучей насобирали целое море нашей любви!
 (640x456, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Natucho   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:20 (ссылка)
Натуча тоже руку приложила ;) или ногу... или головой.. кстати, а какое сегодня число? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:35 (ссылка)
Перки, вообще-то я не за любовью, ты знаешь, я к костру поближе))
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:24 (ссылка)
Спасибо, Перки и Natucho!
Любви мне море подарили вы,
Но вот камней прибрежных куча
Потерей угрожает головы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:27 (ссылка)
Любви кому-то хватит и глотка,
Кому-то хочется испить ведёрной чаши...
Но посмотрев на эту воду нашу,
Кангофу_сан добавить хочет огонька :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:25 (ссылка)
Natucho, вообще-то уже 15. Но это абсолютно не мешает нам признаваться в любви ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:28 (ссылка)
Стекляшкин, мы тебе камушки на бережку застелем одеяльцем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:32 (ссылка)
Кангофу_сан, моя любовь в твоих руках ;) Огонька, так огонька...
 (699x422, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Асгард   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:09 (ссылка)
Перки, спасибо. Хотя я и так себя ежиком в тумане ощущаю: каждый раз думаю - о, вот теперь ежиха! А на самом деле - очередной кактус :D.
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:28 (ссылка)
Ух как тут красиво и мнэ... полноводно (вёдрами, вёдрами!!!) :)
С прошедшим праздником непроходящего чуйства!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку