-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Не скучайте!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Абелюза_Мамай   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 01:11 (ссылка)
И тебе не скучать! Удачно съездить, удачно вернуться :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 01:17 (ссылка)
Абелюза_Мамай, мог бы немножечко и поскучать ;) как я по вам...
Ответить С цитатой В цитатник
burokrat   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 01:25 (ссылка)
Перки, все равно напоминаешь персоонажа из сериала)
аудиофон: saliva - 800

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 01:28 (ссылка)
burokrat, опять того же?
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 01:52 (ссылка)
Перки, а куда мы денемся? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 01:58 (ссылка)
Абелюза_Мамай, не знаю, не знаю... вот приеду и проверю, как вы соскучились ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 02:04 (ссылка)
Перки, уже ждём, уже с нетерпением :-)
Ответить С цитатой В цитатник
burokrat   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 03:14 (ссылка)
Перки, угу
аудиофон: Tool - No Quarter

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Асгард   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 09:52 (ссылка)
Перки, счастливого пути!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
Спасибо всем, ваши пожелания мне очень понадобятся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:09 (ссылка)
Решила Перки убежать.. Мы будем по тебе скучать!
Пожелать тебе хотим мы на пути проблем поменьше,
Ночи в поезде спокойной и наутро тёплой встречи :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ariel_   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:33 (ссылка)
Удачной поездки и желаю хорошо провести время! ;)
Уже скучаю. Правда. =(
Кстати, фотографии очень интересные, мне нравятся. Но Перки с котиком - лучшее фото. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение _Ariel_
Но Перки с котиком - лучшее фото. ;)
Абсолютно поддерживаю!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pilgrim   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 10:14 (ссылка)
Счастливой поездки!
И ярких впечатлений!
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
Перки, эх... Уже скучаем однако! Спасибо за приятный вечер. ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку