-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


О страннике

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 14:57 + в цитатник
 (457x699, 65Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - приветсвенное

Бродила по закоулкам Лиру и нашла странника, который идет по жизни пешком. Прошлась по его дневничку беленькому такому нежному, очень женскому. Наверное, этим и объясняется наличие пч – девушек :) Одних девушек… Поняла, что уходить из того дневника не хочется.

Много говорить про этого человека не хочется. Туда надо только зайти и самим увидеть. Скажу лишь одно, что я готова спуститься с поезда и продолжать с ним путь пешком по жизни ;)

Pilgrim, тебе в подарок Керченская крепость!

Фото Дмитрия Киселева
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Pilgrim   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 15:23 (ссылка)
ну ты уж как сказанула, так я аж засмущался!
Спасибо за теплые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 15:31 (ссылка)
Pilgrim, говорю то, что думаю, всегда! Чем смущаю - не понятно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку