Пятница, 29 Декабря 2006 г. 14:57
+ в цитатник
В колонках играет - тишинаНастроение сейчас - приветсвенноеБродила по закоулкам Лиру и нашла странника, который идет по жизни пешком. Прошлась по его дневничку беленькому такому нежному, очень женскому. Наверное, этим и объясняется наличие пч – девушек :) Одних девушек… Поняла, что уходить из того дневника не хочется.
Много говорить про этого человека не хочется. Туда надо только зайти и самим увидеть. Скажу лишь одно, что я готова спуститься с поезда и продолжать с ним путь пешком по жизни ;)
Pilgrim, тебе в подарок Керченская крепость!
Фото Дмитрия Киселева
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-