-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Цветаева?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natucho   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:57 (ссылка)
Что ж, вердикт вынесен. Примите его с честью. Скорее всего, вам подходит следующее стихотворение... Оплавляются свечи// На старинный паркет,// И стекает на плечи// Серебро с эполет.// Как в агонии бродит// Золотое вино...// Все былое уходит,// Что придет — все равно.// И, в предсмертном томленье// Озираясь назад,// Убегают олени,// Нарываясь на залп.// Кто-то дуло наводит// На невинную грудь...// Все былое уходит, —// Пусть придет что-нибудь.// Кто-то злой и умелый,// Веселясь, наугад// Мечет острые стрелы// В воспаленный закат.// Слышно в буре мелодий// Повторение нот...// Пусть былое уходит, —//Пусть придет что придет. (с) В.Высоцкий.
Вы очень сложный и противоречивый человек. Вас не всем дано понять. Что ж, остается пожелать вам удачи на вашем тернистом пути.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Marvelous_Alisa   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:02 (ссылка)
Супер, вот это стихотворение у неё не знала, а строчки видела здесь, на лиру, очень понравились))))
Хороший результат))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:03 (ссылка)
Natucho, что-то подное я от тебя ожидала :)

Чудная_Алиса, результат действительно хороший. Хоть и не люблю Цветаеву, а красиво... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:34 (ссылка)
Перки, а какого результата ты ожидала?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 09:43 (ссылка)
Абелюза_Мамай, тайно надеялась, что мне достанеться Ахматова. Что-нибудь из:

Я научилась просто мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу.
М долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу....(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Natucho   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:08 (ссылка)
Перки, становлюсь предсказуемой... старею
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку