Спасибо :)
Я уже как-то подписывался на все севастопольские дневники, но, в итоге, почти от всех отписался, оставив только своих Родных девченок и Скрача :))
Но от твоего, почему-то мне так кажется, я не отпишусь, уж очень мне понравилось привествие, а-ля: "Будь как дома, путник..." ;-)
ps кстати, в точку с фотографией. памятник с герба Профессионального Кутбольного Клуба "Севастополь", болельщиком которого я, собственно, и являюсь :)
Flow music
Крокодил Гена - День Рождения (Ural Dance Mix)
LI 3.9.25