-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Я пахну чаем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стекляшкин   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:46 (ссылка)
За теплоту мы любим Перки нашу,
Всегда она протащит мнение своё,
Но даже если вдруг заварит кашу -
Всё так же пахнет чаем от неё. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:29 (ссылка)
Стекляшкин, я же "горьковская водохлебка", мы чай пъем прям из Волги и с лягушками ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:04 (ссылка)
Ха-ха, а вот и наше отличие :)

Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:16 (ссылка)
Ура! Нашлось еще отличие! Я вот, к слову, сладкие запахи не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:18 (ссылка)
Перки, а тест немного дурацкий если честно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:05 (ссылка)
Абелюза_Мамай,я еще не видела недурацких тестов на ЛиРУ, если честно... отношусь ко всем с юмором... или ты огорчился из-за наших отличий ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 12:48 (ссылка)
Перки, чай чаю рознь, но мне нравится, что в этом мы снова похожи))
И исчо один день про мою к тебе любофь))
 (280x472, 190Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:42 (ссылка)
Кангофу_сан, подозреваю, что ты зеленый бодрящий, а я крепкий терпкий черный ;)

Спасибо, за свою любовь, мне она важна ;) отвечаю взаимностью :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:24 (ссылка)
Перки, да, я бодрящий)) боДРЯННее некуда...
*второй день уже грустно и не адыкватно*
Буду стараться)) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:51 (ссылка)
Кангофу_сан, так пора мне делиться своим хорошим настроением ;) Думаю, что эта картиноска тебе понравится.
 (489x698, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:13 (ссылка)
Перки, красота какая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:17 (ссылка)
Кангофу_сан, подходит картинка нам с тобой? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:57 (ссылка)
Перки, отвечу по "тестовому":
Первый и второй варианты верны ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:58 (ссылка)
Перки, а картинка здоровская! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:20 (ссылка)
Абелюза_Мамай, думаю тебя побаловать нашими южными фруктами. Чтобы понять, чем ты пахнешь ;) Вот для начала инжир.
 (400x212, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:22 (ссылка)
Абелюза_Мамай, а теперь персики и виноград :)
 (230x286, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:23 (ссылка)
Кангофу_сан, мы с тобой определись, что ты зленый чай. Тогда эта картинка для тебя ;)
 (600x558, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:44 (ссылка)
Перки, ты прелесть, спасибо :)
Запаха, к сожалению, я так и не почувствовал, но желание раздобыть всё это к обеденному столу появилось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 10:11 (ссылка)
Абелюза_Мамай, класс! Я раздразнила человека, а он меня еще за это благодарит ;)
Картинки я выложила, чтобы ты видел, чему тебе надо соотвествовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:58 (ссылка)
Перки, спасибо, вкуснатисча)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 12:33 (ссылка)
Катюшка, мне кажется, что эта картинка тебе очень подходит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:07 (ссылка)
Перки, я не дразнительный, обломитесь ;) Мне просто хочется после подобного сделать что-то новое :)
И соответсвовать всяким там тестам я не собираюсь (пусть они мне соответствуют ;)), но за впечатления спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку