Перки, хм... а ну его))
Ведь в этом году не так и суть важно?
Или ты поставила себе цель?
Если проблемы с поездами - то для меня не проблема)) Я могу и подождать))
Кангофу_сан, говорят, что проводники не хотят брать через границу посылки... а мед почтой не вышлешь... тоже через границу не разрешают продукты... прийдеться ждать, кто в Питер поедет ;)