-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


И еще новость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:03 (ссылка)
Гы... Спасибо!:dance3: Но боюсь не пролезу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:23 (ссылка)
Бер, а мы тебя поведем в такие места, где и не такие как ты пролазили ;) Как на счет подземного озера? И такого милого дайвинга под землей?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:10 (ссылка)
Ага. Спасибо. Кстати, я был в одной пещере в Крыму, когда в Артек ездил... Году эдак в 96...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:43 (ссылка)
В одной, это в какой? И как тебе понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 11:07 (ссылка)
Если правилно помню, Мраморная называлась.
Что могу сказать. Пещеры дело хорошее... Но я не люблю окультуренные места Природы! Вот хоть тресни. Люблю первозданную Природу-Матушку. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 11:12 (ссылка)
Бер, а чем тебе не окультуренная часть нижнего яруса Скельской пещеры не первозданная природа? Она же естественного происхождения и лезьт туда довольно сложно. И озеро там естественное. А Мраморную давно окультурили...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:36 (ссылка)
Дык, туды ещё проползти надо! А я не во все шкуродёрчики вхожу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:16 (ссылка)
Бер, впихнем. У нас впихивается все невпихуемое ;) Ради такого я даже забуду про свою клаустрофобию, и полезу в пещеру!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:23 (ссылка)
Ну вот... Из моего посещения пещеры уже будет устроен атракцион!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:49 (ссылка)
Бер, нет всего лишь посвящение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку