Катюшка... сказать, что твои слова и твой подарок проняли меня до самой глубины души - не сказать ничего. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ. И пусть я буду хоть в малой степени соответствовать тому, что ты про меня здесь написала - и уже можно гордиться собой, что не зря копчу небо. И что могу еще приносить людям не только страдания, но и радость.