"Белеет парус одинокий
В тумане моря голубом"
Как Лермонтов писал в далёком
Году... Не помню жаль, в каком.
На что нам корабли в подвале?
Мы здесь о них не вспоминали,
Улёгшись мирно на диван.
Они давно на якорь встали,
И в них устроен ресторан.
Но вот в стене уже дырища,
В подвале ветер моря свищет..
Да, Перки - просто ураган..
И в подземелье нас отыщет,
И спустит прямо в океан! ;-)