-Видео

Sleep Walker
Смотрели: 31 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_ака_Крыс

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2006
Записей: 107
Комментариев: 159
Написано: 388


Мой ход для Пост-Иллиастра (Не читайте ладно?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WinterKate   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:47 (ссылка)
прочитала чист из вредности, так как написано - не читать=) ничего так)интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_ака_Крыс   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:52 (ссылка)
Ну блаааа, просил же не читать ^_^ Тут бедные разрабы напрягают мосК и раздумывают над сюжетом для игры что повергнет всея Русь в рассовый прашок, а вы читаете. В это в будущем Славяне играть будут. 8)
Ответить С цитатой В цитатник
WinterKate   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Александр_ака_Крыс, а мну в игры все равно не играет=) обещаю сюжет никаму не рассказывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_ака_Крыс   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:21 (ссылка)
WinterKate, А як же дозоры? ^_^ Учти если кому расскажеш даже праэтот мало-мало незаконченный кусочк общего сюжета. Тебе грозит неминуемая калифорнея от заливной рыбы из пракосмаса ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
WinterKate   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 03:23 (ссылка)
Александр_ака_Крыс, дозоры не считаются) на форуме я не появляюсь, тихо мирно шокалю в игре)
Ответить С цитатой В цитатник
WinterKate   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 03:27 (ссылка)
ужос... мне исчо и грозить чо-то.. придццо молчать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку