Да друг мой, ты полный бухарик... Больше я ничего сказать не могу, кроме как, что пить это есть зло!!! Не пей и будешь практически таким же как я!!!:) Крутым, мудрым ииии.... крутым!!!! Ну там еще много всяких привелегий важных, ну да ладно, ты главно зри в корень и будешь рассовым чувачком!!!!!!!:)))