-Видео

Sleep Walker
Смотрели: 31 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_ака_Крыс

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2006
Записей: 107
Комментариев: 159
Написано: 388


Тест какой я монстр из DOOM 3

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 03:14 + в цитатник
Решил вот узнать, а каким бы я был монстром из Дума третьего. Оказалось вот 8)

Ужас какой! Вы Архвайл.
image Если перевести ваше имя на русский язык, вы — Архимерзавец. Как один из высших демонов, вы имеете колоссальную власть над огнем. Ваша огненная стена в большинстве случаев просто смертельна! Кроме того, вы можете призывать монстров более низкого ранга: импов, личинок и предсмертных духов. Это делает вас одним из самых страшных противников, которые могут встретиться одинокому вояке на марсианской базе.
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку