Тест какой я монстр из DOOM 3
|
|
Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 03:14
+ в цитатник
Решил вот узнать, а каким бы я был монстром из Дума третьего. Оказалось вот 8)
| Ужас какой! Вы Архвайл. |
Если перевести ваше имя на русский язык, вы — Архимерзавец. Как один из высших демонов, вы имеете колоссальную власть над огнем. Ваша огненная стена в большинстве случаев просто смертельна! Кроме того, вы можете призывать монстров более низкого ранга: импов, личинок и предсмертных духов. Это делает вас одним из самых страшных противников, которые могут встретиться одинокому вояке на марсианской базе. |
| Пройти тест |
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-