Среда, 14 Марта 2007 г. 01:21
+ в цитатник
Настроение сейчас - ПравильноеЧет фиговое какое-то лето. Ну да ладно. Сейчас главное не лажанутся на первой практике по вождению... Черт страшно за "коробку" садится. Но надо, надо. Хоть практика слава богу хорошо дается. Быстрей бы уже права получить
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-