Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:53
+ в цитатник
Переиграл вот в Obscure. Хорошая игра, кому-то покажеться страшной, для меня просто интерессная. Пятеро школьников, пустая школа, наполненная существами-гибридами. Напоминает все эти американские хороры про студентов!
Пусть игровой процесс и линейный, но играя в "Obscure" я чувствую себя скорей режисером фильма, нежели игроком.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-