Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:10
+ в цитатник
В колонках играет - Tokio hotel Настроение сейчас - вожу лезвием по венам...
Сегодня был ебаный на хуй день.
Я бля заебалась...
Меня блять бесят уебки херовы.
Сижу бля и плачу...
Просто охуенный ситуевинка произошла...
Меня гопники отьебать хотели...
Но я им ебнула и пошла плакать...