-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Депрессивная_Эмо_Девочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2006
Записей: 4
Комментариев: 5
Написано: 9




 (300x203, 17Kb)

Результат теста "Насколько ты SEXY-SEXY? ;)"

Среда, 11 Октября 2006 г. 22:46 + в цитатник
вот какая яяяяя


Понравилось: 8 пользователям

ляяяяя

Среда, 27 Сентября 2006 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - пп
Настроение сейчас - ппп

бля пиздец...
Вчера вены резала, так ебаные предки приперлись и увезли меня в больницу..Суки

Пиздешшш

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - Tokio hotel
Настроение сейчас - вожу лезвием по венам...

Сегодня был ебаный на хуй день.
Я бля заебалась...
Меня блять бесят уебки херовы.
Сижу бля и плачу...
Просто охуенный ситуевинка произошла...
Меня гопники отьебать хотели...
Но я им ебнула и пошла плакать...

Hi!!! Депрессия не мучает?????

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:54 + в цитатник
Я седня опять впала в депрессию!!! Чуть вены не перерезала!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Депрессивная_Эмо_Девочка
Страницы: [1] Календарь