Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
just__girl

Депрессивная_Эмо_Девочка: Hi!!! Депрессия не мучает?????

23-09-2006 22:36 (ссылка)   Удалить
у меня тож бывают такие моменты,но резать вены это не выход....хотя сама один раз чуть из окна не выкинулась))но щас я смотрю на жизнь по другому,и тебе советую
RiTa_15

Депрессивная_Эмо_Девочка: Hi!!! Депрессия не мучает?????

23-09-2006 22:06 (ссылка)   Удалить
а мя депресия не мучает)))))
Заходи в гости))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»