-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в альдаломэ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) biatrisss

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2006
Записей: 187
Комментариев: 522
Написано: 824




"........Fairytales of yesterday will grow but never die....." (с)


Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 10:25 + в цитатник

О-оох...Мне не верится, что это на самом деле происходит со мной...В груди так тепло...а с лица уже четвертый день не сходит глупая улыбка..Мои родители уже смотрят на меня как на идиотку.)))

Мне надо учится, делать курсовой, готовиться к сессии, но я не могу заставить свои мозги думать. Вчера села читать "Волкодава", прочитала страниц 50, и не смогла потом вспомнить о чем читала....

Больше всего я боюсь, что я на самом деле слишком много себе напридумывала, что все совсем не так, как мне кажется, что это ощущение счастья лопнет, как мыльный пузырь, и я вновь останусь одна...Мне кажется, что эти ощущения, эти чувства настолько хрупкие, что если даже я буду слишком много думать об этом, то они исчезнут..

Больше всего я боюсь, что все это было лишь волшебным сном в новогоднюю ночь...


С новым годом!

Понедельник, 01 Января 2007 г. 10:29 + в цитатник

Вот и наступил новый 2007 год. Что он с собой принесет..? Пока не знает никто.

Такого нового года у меня еще никогда не было. Первую его часть я не пожелаю даже врагу.

Представте себе... 30 декабря...Морозный солнечный день...предвкушение праздника...И слова папы.."бабушка умерла."

Это было просто ужасно.. заплаканная, измученная мама, дом полный незнакомых людей, кто-то плачет, кто-то просто молчит..И бабушка в гробу. Она казалась просто спящей.

потом вынос, кладбище, поминки..И несмолкающие в ушах звуки забиваемых гвоздей.

Я не могу этого осознать,и наверное не хочу. Это так странно.. был человек...хороший, добрый... А потом раз и все. И только пустая оболочка в гробу.страшно это осознавать.

 

 

 

А потом, вопреки всему, праздник состоялся. Не у нас конечно, но кто бы мог подумать, что у Миши будет такая клевая квартира... И такой клевый друг.....

Короче все было срост. Вкусная еда, великолепное вино...улыбки, смех, звон бокалов, и гимн страны хором после московского нового года....прикольные фотки..друзья...отличная музыка... танцы..... звонкий смех....а потом вдруг слова.."а вы видели Мишин курсач?" Саме не понимаю с чего бы я это сказала..... И мы остались вдвоем в комнате...Он нравился мне все больше и больше...а когда мы начали говорить о книгах и музыке...я подумала "вот это ничего себе...так бывает?" нам нравилось почти одно и то же, мы читали одинаковые книжки, слушали почти одинаковую музыку...а потом эти разговоры об оружии...он пытался мне доказать, что современные пулеметы и автоматы так же красивы как мечи и луки...какая у него была улыбка...я с трудом могла заставить себя вслушиваться в его слова....Он сидел близко, я чувствовала его тепло...Спасибо тебе, Дедушка Мороз, за этот Новй год.

хочу попросить тебя еще об одном подарке...Пожалуйста, Дедушка Мороз, сделай так, что бы он позвонил мне...я очень хочу опять с ним встретится...Пожалуйста...


зачет по ОПК

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 16:25 + в цитатник

Вчера у нас был зачет по ОПК. Это была просто жесть, как она есть...

мы должны были предварительно склеить макеты дигитальной или супрематической структуры . А в день зачета мы с этими макетами должны были ходить по улице и фотографировать через эти самые макеты элементы архитектуры. Уже само по себе тупо.

Ну, ладно, склеили мы значит эти макеты, а они к слову сказать очень большими должны были быть. 50/50 см. минимум.

И в этот день, как на зло было жутко холодно, -15.. и мы все как идиоты таскались по улице часа 2. Под конец я жутко отморозила себе пальцы на руках, я даже не могла как следует держать фотоаппарат. А потом они у меня распухли и покраснели и стали похожи на розовые сосиски. Это было ужасно. Я в жизни так не замерзала. Мне даже не до конца помогла горячая 3-х часовая ванна...

 

вот так сказать, архитекторы во льду..)))))

 (699x469, 159Kb)

новый ПЧ

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:08 + в цитатник
Marsik, добро пожаловать в мой бред..

живу книгами..

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:44 + в цитатник

точнее в книгах.

только что дочитала офигенный фанфик на 664 страницы...переполнена впечатлениями...точнее чувствами...чувствами героев.

Любовь, страх, боль, радость, грусть,  сострадание, жалость, очаяние и снова дикая разрывающая на части любовь....

все это переполняет, разрывает грудь на клочки...

чувства героев...я ощущаю их как свои.переношу себя на страницы книг, живу их жизнью..

и она отнюдь не кажется мне  выдуманной и нереальной. Наоборот. Только на страницах книг я могу ПОЧУВСТВОВАТЬ, что на самом деле живу.

И с трудом возвращаясь в реальный мир я ощущаю всю фальшивость, неважность, лицемерие всего, что происходит со мной, все что я слышу от родных и друзей, все свои же помыслы и стремления. я не вижу смысла в своей  жизни.

временами возникает такое странное чувство раздвоения...

я как будто уговариваю себя, забываю и живу дальше как жила.

"безлико, бессмысленно..."

 

 

не позволяйте никогда, ни за что, и ни кому уничтожить вашу любовь. Храните ее в ваших сердцах. Ведь это лучшее что может быть в этом мире. Храните ее... 


Без заголовка

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:02 + в цитатник
моя заставка на рабочем столе))  (640x480, 170Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 18:55 + в цитатник
так красиво....  (381x560, 116Kb)

как вы думаете,столкнуться в магазине с Сергеем Лазаревым,это нормально..?

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 17:55 + в цитатник

чертова культурология почти добила меня. сама не знаю почему я так волновалась,но я и в самом деле чуть не сошла с ума.

5 дней сущего ада.в ночь перед экзаменом я спала часа 3, встала рано.экзамен был назначен на 4.это ужасно, ожидание хуже всего.все это время я повторяла билеты.думала сойду с ума.я не могла ничего есть, мне было очень плохо,ощущение,будто все внутренности свернулись в клубок.это ужасно.и очень тупо. я и сама не понимала почему я так волновалась,но ничего не могла с собой поделать.

Самое смешное,что она половине группы поставила автоматом 5, остальные могли по желанию или получить 3 автоматом или сдавать.из 32 человек экзамен решили сдавать только 4 человека.я поставила себе 3 и успокилась.мне если честно было все равно,лишь бы это все скорее закончилось.

нельзя так волноваться. мне наверное уже давно пора сходить к психиатору.

 

Сегодня был веселенький день.Я проснулась в 12. хотя в институте должна была быть в 11. ну пофигу. прихожу, значит, я, учителей нет никого, что приперлась вообше неизвестно.посидела почертила немного.потом пришла Саша,у нее должен был быть английский,но их училка заболела. и мы решили съездить в старика хоттабыча за материалами и в красный куб.

материала который был нам нужен не оказалось.идем мы значит в красный куб мимо Л'етуаля, и не удержались решили зайти,понюхать какие-нибудь духи. значит, ходим мы ходим, смотрим-нюхаем...и собрались уходить уже.идем к выходу,я отвлеклась на что-то,и почти столкнулась с каким-то мужиком....поднимаю я, значит на него глаза и впадаю в ступор.

это оказался...ни за что не догадаетесь))))

Сергей Лазарев собственной персоной!

Я просто в ахуе. интересно,что он делал в самаре? вообще не понятно...

 


Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:28 + в цитатник
правда, он лапочка?))))  (240x160, 7Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:51 + в цитатник

фууух,нехилая была неделька....

рисунок, архитектурное проектирование, термех, ино,культурология.....

всю неделю ложилась спать после 1 ночи...Жесть..

Рисунок сдала на 5))))

ап продвигается,но медленно

термех в жопе

на ино я забила

по культурологии экзамен через 5 дней.....

жесть,правда?

 

Сегодня решила передохнуть чуть-чуть,сходила в кино. На Эрагон. Фильм конечно дерьмовенький, слишком детский.Но все же некоторые приятные ощущения я получила.Неплохая музыка, финальную песню вроде даже поет Аврилка.Некоторые актеры весьма неплохо играли.Вобщем  и целом не зря потратила время и деньги.

 

А завтра и ближайшие 5 дней меня ждет сплошная культурология. Нам зачем-то сократили время изучения в 2 раза,и решили сделать экзамен в зачетную неделю. 48 билетов,не очень много впринципе,но если считать,что больше половины мы не прошли вообще и фиг знает где это все искать....Становится страшновато...Эх...


Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:27 + в цитатник

представляете,сегодня с утра,когда зубы чистила, просто ни с фига потеряла сознание...и пол дня потом какая-то прифигевшая ходила...

че за хрень?...


очередной рисуночек

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:23 + в цитатник
Народ, зацените))))  (464x699, 116Kb)

небольшой опрос

Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:30 + в цитатник

большинство пользователей лиру наверное студенты и школьники и мне вот интересно,нравитбся ли вам учиться и зачем вообще вы это делаете?


Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:21 + в цитатник

офигенная картинка....

мне остаеться только повеситься от комплекса неполноценности)))))

 (497x641, 89Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:02 + в цитатник

вот блин...

опять простудилась.


Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 20:29 + в цитатник

я так хочу увидеть его. только увидеть. даже разговаривать не надо.

он недавно приснился мне. Во сне он целовал меня. это длилось всего лишь миг,но тепло в груди осталось надолго.

это было так странно..я давно не вспоминала его, да и вообще..все это странно.невозможно и глупо.

он-то меня наверняка уж забыл давно.

а может нет?

это была одна из наших последних встреч. он держал меня за руки. играл моими пальцами. а потом грел мои ледяные ладошки своими. такими теплыми..это было так приятно. мы сидели рядом. я чувствовала его тепло, слышала его дыхание, видела блеск его глаз...интересно, я нравилась ему?....

скорее всего, я этого никогда не узнаю.


Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 12:15 + в цитатник

Пронзительная боль.блеск отточенной стали в свете звезд.

миг

свист и стон разрываемого воздуха

мнгновения

удар

боль..

сладкая,пьянящая

желанная.

земля на встречу

отражение звезд в гаснущих глазах.

улыбка,вздох..

раз

два

три.

 


Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:07 + в цитатник
сегодня утром опять почувствовала себя неудачницей.
ну как так можно,лечь спать в 9 и встав в 7 абсолютно не выспаться?
Мягкая полутьма,тепло одеяла и грез...И тут конечно врубается будильник.Ну почему он орет так громко?И даже любимая тема из ВК стала вызывать отвращение...
На ощупь вырубаю его.Черт как же не хочеться вставать...тут дверь открывается и поток яркого света бьет мне в глаза. Это заботливый папочка решил напомнить мне,что уже пора вставать.
Черт..Изо дня в день одно и тоже..Будильник - папа...Отдираю себя от подушки..Мою голову -крашусь - одеваюсь...очередной упрек"почему опять так долго?!".....институт...
знакомые лица - знакомые слова...пары кончились,наконец-то...теперь домой - обед - уроки - ася - спать...
И опять все с начала.
Зачем?...Непонятно.
А вы знаете,что в северном ледовитом океане температура воды каждый год повышается на один градус?Знаете,что лишь 1/6 части одного из ледников хватит что бы полностью затопить Землю?И это произойдет...лет через 40...или даже раньше.
так кому же тогда нужны все наши жалкие усилия?Все наши мелкие проблемы и неудачи,все наши комплексы,что душат нас,не давая жить!
только вся проблема в том, что мы уже не умеем жить полной жизнь,не оглядываясь ни на что.
"Жили ведь,серо,безлико,бессмысленно..." (с)
Все безполезно,я уже ничего не смогу изменить в своей судьбе.
Остаеться только смирится и разучится мечтать.
 

ну и денек...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:07 + в цитатник

у меня сегодня стойоке ощущение,что я схожу с ума.

причем я сама не знаю почему.просто голова кажется квадратной и набитой ватой.не могу ни о чем думать,не могу сосредоточится...надо учиться,а я не могу заставить себя сделать хоть что-нибудь...мысли о термехе вызывают ощущение почти физической боли.Я просто НЕ ЗНАЮ что мне делать....

ужасный день...может,сказываются вчерашние пол-бутылки шампанского?

да еще эта кретинская книжа про шопоголиков...она отвратительна!сама не знаю почему,но мне было очень тяжело и неприятно ее читать.Слава Эру,она была небольшая и я достаточно быстро закончила...

единственное желание сейчас - напиться снотворного и уснуть минимум на 3 дня.... Ужасное ощущение...(((((


Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:01 + в цитатник

Мне сенодня,наконец-то настроили аську)))

Кто желает,пишите!

351805212



Поиск сообщений в альдаломэ
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь