-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в альдаломэ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) biatrisss

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2006
Записей: 187
Комментариев: 522
Написано: 824




"........Fairytales of yesterday will grow but never die....." (с)


Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - Because of you

ну,все я плачу......
 (300x300, 8Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:25 + в цитатник

Нереальная кора))))))))))))))))))))))

 

Автор: Сэр Дамиан Айронхирт
На мотив "Бэль"

Поет Г. Поттер

Файл
Надорвал мою больную душу!
Нет
Свой покой я слэшем не нарушу!
Зачем мне с Драко целоваться до утра
Иль с Вольдемортом мне играться в доктора?
Уже всем Хогвардсом смеются надо мной.
Девчонки думают – я точно голубой!
Косится Снейп и Дамблдор воротит нос.
Проклятый автор, чтоб тебя прошиб понос!
Герой, измученный фантазией людской,
Когда от слэшеров я обрету покой?

Поет Ф. Фелагунд

Слэш
Надорвал мое больное фэа
Нет!
От радости такой покину Эа!
Ну не хватало в жизни мне проблем,
Чтоб с Сауроном заниматься черти чем!
Коварный слэшер – извращенец и маньяк,
Скажи, зачем ты поступил со мною так?
Болит седалище, во рту противный вкус.
Ну, доберусь я до тебя, ... ..., ну, доберусь!!!
Герой, измученный фантазией людской,
Когда от слэшеров я обрету покой?

Поет М. Моргот

Сеть.
В сети висит опубликованный рассказ.
Нет!
Я что, в рассказе получился пидарас?
Имели мы друг друга там во все места,
Кого во что там превращает красота?
Противен Манве мне, противен Саурон,
Так нет же, лезут на меня со всех сторон!
О, было время, я про слэшеров не знал,
На Черном Троне я в Ангбанде восседал!
Герой, измученный фантазией людской,
Когда от слэшеров я обрету покой?

Все вместе

О личной жизни даже думать не моги,
Узнать ведь могут это слэшеры – враги!
И после смерти нам не обрести покой
Ведь некрофилы набредут на нас с тобой!

 

 



Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 17:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Земли

Вы достаточно медлительны, но упорны, и сверх того вы еще и удачливы!
Вы любите свой дом и своих домашних, свое животное и свои растения. Вам некуда спешить, Дорога Жизни лежит перед вами, и вы любите попить чайку на ее обочине, пригласить кого-нибудь к своему огоньку...

Вам нужен человек, владеющий магией Воды - вы идеальная пара! Милосердие и Сопереживание, Земля и Вода... Найдите такого человека, и ваша жизнь расцветет яркими красками!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 17:03 + в цитатник

оуххх, такая картинка грустная,что я даже чуть не расплакалась....

Чет у меня вообще последнее время слезы по любому поводу.....Че за фигня?.........

 (300x481, 29Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:42 + в цитатник

Прикиньте,мне сегодня купили ноутбук!

Он такой клевенький,чего там тока нет!

Но я пока что боюсь им пользоваться, у меня ж руки  не тем концом вставлены, боюсь сломать)) Но надеюсь,что скоро привыкну. Вообще это круто, прям как настоящий архитектор проектировать на компе!)))

 

 (699x530, 91Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:32 + в цитатник

Пересматривала щас фотки.

Все ж хорошо было летом...Иэхх.........

 (699x579, 213Kb)

9 ноября

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:49 + в цитатник

ровно 2 месяца до дня рождения.Так мало...

 

Или все же так много?..............

 


С первым снегом вас!

Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:27 + в цитатник

Сегодня наконец-то пошел снег....Такими красивыми крупными хлопьями,прям как я люблю.

Жаль толко,что пока мы сидели на информатике он кончился(((

 (475x698, 147Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:14 + в цитатник

Блин,почему некоторые люди такие идиоты?Почему они пытаються судить то о чем не имеют понятия?

На одном дневе был опрос. Какие эльфы вам больше нравятся.Перумовские или толкиеновские.

Я была очень неприятно удивлена,что многие оставляли коменнты типа перумов маст дай. Ладно,автор может не нравится,я понимаю,но зачем же так говорить?!Многие называли его плагиатором,но неужели не ясно,что ему просто было интересно попробовать поместить своих героев в средиземье,просто проэксперементировать!Это же был не коммерческий проект!!Слово плагиат на мой взгляд здесь совершенно не уместно!

Некоторые вообще утверждали,что он не потрудился создать своего мира.Я была просто в а****. Попробуйте почитать Хранителя мечей,народ.Там столько миров что вам и не снилось!!


Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - Ниче не игает.Надоела вся музыка(((

Я сегодня заснула в ванной. Опасное это занятие скажу я вам.......Проснулась от того,что горячая вода залилась в ухо..Неприятно-ссс....Да.

Без заголовка

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 19:56 + в цитатник

Убиралась сегодня у себя в комнате и вот что нарыла.  Прсьба не стебатся,т.к. писалось сие произведение в классе 9....

 

 

 

 Good morning! Ok. Let’s begin to reading this tekst.

 

Я сижу на английском. Текст читает Дима. Меня тошнит от его голоса. Ненавижу его. Так хочется расцарапать ему морду, чтобы раз и навсегда смыть его наглую ухмылку.

Фуу, как я хочу спать…Читает Алка. Это надолго. Я уже почти сплю. Прикрыв глаза, я попыталась помечтать. Бесполезно. Занудный голос ничего не знающей Алки как будто физически вырывал меня из сладостных мечтаний. Татьяна Александровна начала объявлять оценки. Это у нее всегда бывает многословно и с большим количеством примеров и объяснений. У меня 4/5. Больше мне ничего слышать не надо и я вновь прикрыла глаза. Как хорошо было бы сейчас сбежать из школы. На улице идет снег, падая на землю большими мягкими хлопьями. Я представила, как выхожу из школы. Поднимаю голову и смотрю на тусклое серое небо. На лицо мне падают снежинки. Это так приятно….Я медленно бреду по улице. Мне хорошо. Ноги сами принесли меня к Звезде. Я долго-долго смотрю на афишу. Мимо меня проходят люди. Много людей. Все они куда-то спешат, у всех свои заботы. А я все стою и стою, время как будто не касается меня,  обтекая со всех сторон сплошным потоком людей. Мне так тепло…Вдруг с ресниц сорвалась холодная прозрачная капля. Нет я не плачу. Это просто снежинка растаяла на моих ресницах. Я опустила голову и посмотрела на часы. Ого, я простояла здесь больше часа. Последний раз взглянув на плакат, улыбнувшись ему, я повернулась и медленно побрела куда глаза глядят. Глаза мои глядели на набережную. Я спустилась вниз, к воде, точнее ко льду. Усевшись на какую-то деревяшку я повернулась лицом на запад.

Из-за туч выглянул луч солнца. Лед заискрился голубым и золотым. На западе заходило огромное солнце. Я почувствовала за своим плечом чью-то фигуру. Я знала, что это друг. Я начала медленно оборачиваться….

- Настя, Настя! Полякова Настя! Проснись наконец! Звонок с урока был уже давно.

Я открыла глаза. За плечо меня трясла Татьяна Александровна.

- Что с тобой, тебе плохо?

Я непонимающе на нее уставилась.

-Нет. Со мной все в порядке.

Я поспешно вскочила. До меня только что дошло, что я продрыхла пол урока .

-До свидания!

И я с багровыми щеками вылетела из класса.

 


Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:38 + в цитатник
Пять Любимых вещей в моей квартире:
1.Комп

2.Музыкальный центр

3.Ванна))))))

4.Моя теплая уютная кроватка))))))

5.Холодильник))))


Пять самых верных друзей в этом городе:

предупреждаю,что нумерация не означает что кто-то мне друг лучше,а кто-то хуже))

1.Дашуня

2.Саша

3.Алка

4.Стешок

5.Наташка

Пять самых часто употребляемых слов:

1.Да пошла ты)))

2.Б****

3.Жесть!

4.Все суки!!!

5.Действительно?)))

Пять первых песен в моём плей-листе:

1. Эпидемия Жизнь в сумерках

2.Brainstorm Ты не один
 
3.Арда О скитаниях..

4.Город 312 Береги себя

5.LP My desember

Пять человек, которых я прошу опубликовать такой же пост:

1.Белка063

2.С коготками

3.biatrisss

4.Non serviam

5.DahHill

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 10:00 + в цитатник
В колонках играет - Avril, Green Day , Арда

Хочу зиму......
 (700x525, 191Kb)

Вы все в моем сердце...

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:22 + в цитатник

Просто захотелось вспомнить...

 

Леголас

Линдир

Фродо

Сэм

Арагорн

Арвен

Гэндальф

Феанор

Маэдрос

Саймон

Мириамель

Джирики

Джисфидри

Джошуа

Рамиэрль Звездный дым

Астен Кленовая ветвь

Эмзар Снежное крыло

Герика

Рене

Шарль Тагере

Сандер Тагере

Аддар Полуденная песнь

Клэр Утренний ветер

Ларрен Лунный восход

Норгерэль Вечерняя волна

Тина Последняя незабудка

Рокэ Алва

Хедин

Хаген

Ракот

Фесс

Рысь

Аэсоннэ

Клара

Сфайрат

Эйтери

Прадд

Сугутор

Анэто

Мегана

Император

Сеамни

Ирдис

.............................

 

 

 

 


Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:57 + в цитатник
........................  (550x699, 79Kb)

Макеты.....

Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:01 + в цитатник

Энто мои последние 3 макетика.

Суприматическая и дигитальная структуры (699x620, 102Kb)

 

Гибкая структура

 (700x533, 73Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:42 + в цитатник

Вчера был Hallowin

Мы клево его отметили в институте))))))))))

Трупаки-вампиры)))

Мальчиков красила я)))

 (575x699, 102Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:17 + в цитатник

Недавно узнала,что к нам приезжает Brainstorm.

Клево!!)))

Белка не хочешь сходить на концерт?)) 


Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 13:34 + в цитатник
1. Кто ты мне—знакомый,друг,враг?Или просто так,мимо проходил?
2. Тебе нравится мои записи читать?
3. Если я позову тебя на помощь,придёшь?
4. Если помощь понадобится,позовёшь?
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог(ла) меня убить,если бы я очень попросила?
7. Если нужно будет,напьёшься со мной?
8. В разведку со мной пойдёшь?
9. Разделил(а) бы при необходимости со мной ложе?
10. А приставать стану—убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты бы хотел(а) со мной пойти?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково было твоё первое впечатление обо мне?
16. Если бы ты смог(ла) отдать мне что угодно,что бы это было?
17. Что ты будешь делать,если я приду к тебе и скажу,что не хочу больше жить?
18. Поместишь такой пост себе в дневник,чтобы посмотреть,что я о тебе скажу?

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия "Феанор"

Перечитывала вчера свой любимый фанфик Нелт "ЛиЛ в современном мире"


Он прсто офигенный....Так написан клево, кажется,что это все было на самом деле.........Эх........


 


".........Обыден мир без эльфов, их не хватает здесь................"


 


 (500x683, 116Kb)


Поиск сообщений в альдаломэ
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь