НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/безпредоплаты оформляет карты клиента METRO Cash & Carry в сеть немецких магазинов METRO Cash & Carry на физические лица и сотрудников организаций!быстр
о! карточка именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
metro
metro-cc.ru
metro cash carry через карточки
сайт метро кэш энд кэрри
метро главная
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
эммм.....ты знаешь, моя любофф...ты сейчас меня в такую краску вогнала, что я просто сижу и чувствую, как подо мной заграется стул....) мне так стыдно уже давно не было..я плохая вредная склерозная какашка и даже не знаю как сделать так, чтоб ты меня простила за мое ужасное поведение....)
вот...*красная, как помидор* просто я конечно опять могу привести миллион причин в свое оправдание, и вообще на самом деле, это существенные причины..но они меня все равно не оправдают..опять краснею....фак...мне стыдно...) прости меня плз...я ведь на самом деле тож тебя оч люблю за то, что ты такая удивительная девушка..вобщем, млин...стыдно мне..вот..
целую тебя и обещаю исправиться...)
ммммммм....любимка моя..не забываешь меня козу негодную....я знаю, я ваще офигела....можешь меня даже побить..только не сильно..))))
чмокаю тебя, моя дарлинг обожаемая...) прости меня сучку..)